| شرط | الجديد |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | التثبيت الميداني ، والتكليف والتدريب ، صيانة وإصلاح الخدمة الميدانية ، دعم فني للفيديو ، الدعم عبر ا |
| اسم المنتج | سكارا روبوت الصناعية 7 محور الصناعية روبوت عدة لحام روبوت |
| عدد المحاور | 7 |
| ماكس الحمولة | 5 kg |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| عدد المحاور | 7 |
| ماكس الحمولة | 5 kg |
| أقصى الوصول | 905 مم |
| تشكل تكرار (ISO 9283) | ± 0.02MM |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| اسم المنتج | KR 6 R700 SIXX روبوت صناعي |
| البصمة | 320 مم × 320 مم |
| عدد المحاور | 6 |
| أقصى الوصول | 706.7 مم |
| اكتب | IRB6700-150 / 3.2 |
|---|---|
| تصل | 3200 مم |
| حمولة | 150 كجم |
| مركز الجاذبية | 300 كجم |
| عزم دوران المعصم | 1135 نيوتن |
| النوع | IRB6700-150 / 3.2 |
|---|---|
| الوصول | 3200 ملم |
| الحمولة | 150 كجم |
| مركز الجاذبية | 300 كجم |
| عزم دوران المعصم | 1135 نيوتن متر |
| الجهد االكهربى | 200-600 فولت |
|---|---|
| أبعاد | قاعدة الروبوت 1004 × 720 ملم |
| وزن | 1260 كجم |
| استعمال | بقعة لحام ، لحام |
| الوصول إلى | 2.85m |
| نموذج | jaka Ai 5 cobot |
|---|---|
| أقصى مدى | 954 ملم |
| الحمولة القصوى | 5 كجم |
| وزن | 23 كجم |
| قوة | 350 واط |
| نموذج | jaka Ai 12 cobot |
|---|---|
| الحمولة القصوى | 12 كجم |
| أقصى مدى | 1327 ملم |
| وزن | 41 كجم |
| قوة | 500 واط |
| أقصى مدى | 832 ملم |
|---|---|
| الحمولة القصوى | 3 كجم |
| عدد المحاور | 6 |
| الموقف المتصاعد | الكلمة / السقف / الجدار |
| تشكل التكرار | (ISO 9283): ± 0.02 مم |
| القدرة على المناولة | 300 كجم |
|---|---|
| عدد المحاور | 6 |
| تصل | 2700 مم |
| مركز الجاذبية | 300 كجم |
| عزم دوران المعصم | 1825 نيوتن متر |