| ميزات السلامة | حماية ضد الجهد الزائد ، حماية عكس القطبية ، حماية ماس كهربائى |
|---|---|
| وظيفة المنحدر | وظيفة منحدر يحددها المستخدم مع وقت قابل للتعديل |
| الملحقات الاختيارية | وحدات الضغط ، مستشعرات درجة الحرارة ، كابلات الاتصال ، برامج الكمبيوتر |
| وظيفة الخطوة | خطوة 25٪ ، خطوة 100٪ ، خطوة يحددها المستخدم |
| الشهادات | CE ، CSA ، FM ، ATEX ، IECEx ، GOST-R |
| دقة تحديد الموقع | عادة ± 0.5٪ |
|---|---|
| جهد إمداد الطاقة | 24VDC أو 110-240VAC |
| نطاق الحرارة الشغالة | -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
| تصاعد | خيارات التركيب العمودي أو المعلق |
| مُكَمِّلات | حماية الزائد ، التشغيل اليدوي ، الغطاء الواقي ، ولوحة الانتقال |
| وظائف التشخيص | يوفر تقارير الحالة ومعلومات الأعطال ، ويدعم إدارة المعدات وصيانتها |
|---|---|
| الخطية | أقل من 0.5٪ من الحد الأقصى لقيمة السفر |
| انجراف نقطة الصفر | أقل من 0.1٪ من الحد الأقصى لقيمة السفر |
| مادة | سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وسائط مناسبة | وسائط غير قابلة للتآكل مثل السوائل والغازات والبخار |
| التشغيل | -40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| اسم | Masoneilan SVI FF |
| الرطوبة المحيطة | 10 إلى 95٪ دون تكاثف |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| تأثير ضغط العرض | 0.05٪ لكل وحدة بسي |
| دقة | ± 0.5٪ |
|---|---|
| اسم | Masoneilan SVI FF |
| التكرار | ± 0.3٪ امتداد كامل |
| المطابقة / الخطية | ± 0.5٪ امتداد كامل |
| تأثير ضغط العرض | 0.05٪ لكل وحدة بسي |
| اشارة ادخال | 4-20mA DC ، 1-5V DC ، 0-10V DC ، بروتوكول HART ، إلخ |
|---|---|
| مستوى الحماية | IP66 |
| وظيفة التشخيص | يمكنه اكتشاف الأعطال وحالة الجهاز تلقائيًا ، وتوفير معلومات فورية للتحذير والأعطال |
| دقة | تصل إلى 0.075٪ في ظل الظروف الاسمية |
| تعديل Deadband | Deadband قابلة للتعديل لتلائم التطبيقات المختلفة |
| مزود الطاقة | 12-42V DC التيار الكهربائي |
|---|---|
| العرض المحلي | شاشة LCD مكونة من 4 أرقام ، والتي يمكنها عرض قيمة الإدخال التناظري الحالي ، وقيمة الإخراج ، وتعيين ا |
| مستوى الحماية | IP66 |
| واجهة اتصال رقمية | اختياري RS485 Modbus RTU أو FOUNDATION واجهة ناقل المجال |
| تعديل Deadband | Deadband قابلة للتعديل لتلائم التطبيقات المختلفة |
| مُكَمِّلات | حماية الزائد ، التشغيل اليدوي ، الغطاء الواقي ، ولوحة الانتقال |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع | عادة ± 0.5٪ |
| نطاق الحرارة الشغالة | -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
| تصاعد | خيارات التركيب العمودي أو المعلق |
| جهد إمداد الطاقة | 24VDC أو 110-240VAC |
| مُكَمِّلات | حماية الزائد ، التشغيل اليدوي ، الغطاء الواقي ، ولوحة الانتقال |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع | عادة ± 0.5٪ |
| نطاق شوط الصمام | عادة 20 مم أو 40 مم أو 60 مم أو 100 مم |
| تصاعد | خيارات التركيب العمودي أو المعلق |
| إشارة الخرج | عادة 4-20mA أو 0-10VDC |
| نطاق الحرارة الشغالة | -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع | عادة ± 0.5٪ |
| تصاعد | خيارات التركيب العمودي أو المعلق |
| نطاق شوط الصمام | عادة 20 مم أو 40 مم أو 60 مم أو 100 مم |
| جهد إمداد الطاقة | 24VDC أو 110-240VAC |