| نموذج | ES06 |
|---|---|
| بنية | التعبير الأفقي |
| محور | 4 محاور |
| الحمولة | ماكس 6 كجم |
| تصل | ماكس 550 مم |
| الروبوت | IRB 1200-5 / 0.9 |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 5 كجم |
| الوصول | 900 ملم |
| حماية IP | IP67 |
| الروبوت | IRB 1410 |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 5 كجم |
| الوصول | 1440 ملم |
| حماية IP | IP67 |
| Features | Customized |
|---|---|
| Robot | IRB 2600- 20/1.65 |
| Axis | 6 Axis |
| Payload | 20kg |
| Reach | 1650mm |
| الروبوت | إيرب 6700-155/2.85 |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 155 كجم |
| الوصول | 2850 ملم |
| حماية IP | IP67 |
| الروبوت | AR1440 |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 12 كجم |
| الوصول | 1440 ملم |
| حماية IP | IP54 |
| الروبوت | AR2010 |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 12 كجم |
| الوصول | 2010 ملم |
| حماية IP | IP54 |
| الروبوت | GP20HL |
|---|---|
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 20 كجم |
| الوصول | 3124ملم |
| حماية IP | IP54 |
| Features | Customized |
|---|---|
| الروبوت | GP25-12 |
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 12 كجم |
| Reach | 2010mm |
| Max. الأعلى. load capacity at wrist سعة التحميل عند الرسغ | 7 كجم |
|---|---|
| Max. ماكس. reach تصل | 717 ملم |
| محاور مضبوطة | 6 |
| التكرار | ± 0.01 * مم |
| الوزن الميكانيكي | 25 كجم |