| إشارة | تشيفو |
|---|---|
| نموذج | SF165-K3200 |
| تطبيق | منصات نقالة |
| محور | 4 محاور |
| التركيب | التثبيت الأرضي |
| إشارة | QJAR |
|---|---|
| نموذج | QJRB20-1 |
| حمولة | QJRB20-1 |
| تصل | 1671 ملم |
| محور | 6 |
| العلامة التجارية | ياسكاوا |
|---|---|
| النموذج | SGM7J-A5A7C6E |
| الطاقة المسجلة | 50 واط |
| جهد إمداد الطاقة | AC200V |
| مكشف تسلسلي | نوع القيمة المطلقة 24 بت |
| ماركة | دوبوت |
|---|---|
| نموذج | SA6-600 |
| الحمولة | 6 كجم |
| يصل | 600 ملم |
| التكرار | ± 0.01 مم |
| ماركة | إستون |
|---|---|
| نموذج | ER10-900-MI / 4 |
| محور | 4 محاور |
| الحمولة | 10 كجم |
| يصل | 900 ملم |
| ماركة | إستون |
|---|---|
| نموذج | ER15-1520-PR |
| محور | 4 محاور |
| الحمولة | 15 كجم |
| يصل | 1515 ملم |
| ماركة | إستون |
|---|---|
| نموذج | ER50-2100-ص |
| محور | 6 محاور |
| الحمولة | 50 كجم |
| يصل | 2100 مم |
| العلامة التجارية | دينسو |
|---|---|
| Model | VMB-2515/2518 |
| محور | 6 المحور |
| Payload | 25 kg |
| Reach | 1506/1804 mm |
| ماركة | كوماو |
|---|---|
| نموذج | PAL-180-3.1 |
| محور | 4 محاور |
| الحمولة | 180 كجم |
| تصل | 3100 ملم |
| Application | pick and place |
|---|---|
| التفتيش الصادر بالفيديو | متاح |
| مصدر الإدخال / الإخراج | 24 فولت 2 أمبير |
| المواد الرئيسية | الألمنيوم والبلاستيك والصلب |
| الجهد االكهربى | 100-240 فولت تيار متردد |