| المحاور التي تسيطر عليها | 6/4/3 |
|---|---|
| ماكس. حمولة في المعصم | 0.5 كجم (الأمراض المنقولة جنسيا) ، 1 كجم (الخيار) / 1 كجم |
| إمكانيّة تكرار | ± 0.02mm / وضع ± 0.03mm |
| التركيب | الكلمة ، السقف ، زاوية |
| تحكم قدرة مدخلات الطاقة | R-30iB Mate (قياسي ، في الهواء الطلق) |
| الجهد االكهربى | 5 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| وزن | 1000 كجم |
| استعمال | للصناعة ، للصناعة |
| حمولة | 210 كجم |
| كتلة الروبوت | 1000 كجم |
| نوع التغليف | كرتون ، علب ، أكياس ، القضية |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | البلاستيك والورق والمعادن |
| نوع | خط التغليف ، MPK2F-5 |
| شرط | الجديد |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| وزن | 24 كجم ، 24 كجم |
| ضمان | سنة واحدة |
| استعمال | للصناعة |
| نوع | AUBO-i5 و |
| العلامة التجارية | OTC |
|---|---|
| النموذج | DM350 |
| الجهد المدخل | 380V ± 10٪ |
| قدرة المدخلات الاسمية | 15.9kVA (13.4kW) |
| نطاق الإخراج الحالي | 30 ~ 350A |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| تطبيق | للصناعة ، المناولة ، تجميع |
| وزن | 255kg |
| ضمان | 1 سنة |
| المحاور التي تسيطر عليها | 6 |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| نوع | يكسو خطّ |
| طبقة سفليّة | صلب |
| طلاء | لوحة |
| وزن | 350 كجم |
| رقم الموديل | DVC6200 |
|---|---|
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| الحالة | الجديد والأصل |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| الحالة | الجديد والأصل |
|---|---|
| القطر الاسمي | 2.5 بوصة (63 ملم)، 4 بوصة (100 ملم)، 6 بوصة (150 ملم) |
| ضغط العرض | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| التباطؤ | 0.2٪ |
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| واجهة البيانات | سلكي |
|---|---|
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| الحالة | الجديد والأصل |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء والغاز غير المسببة للتآكل |
| أقصى ضغط مخرج | 101 رطل لكل بوصة مربعة |