| Brand | DH |
|---|---|
| Payload | 1.5 kg |
| Model | CGC-80 |
| Grasping force | 20~80 N |
| Total stroke | 10 mm |
| العلامة التجارية | بينزيل |
|---|---|
| النموذج | ميغابايت إيفو برو 26 |
| القيمة المقدرة لثاني أكسيد الكربون | 270 أ |
| غاز مختلط M21 | 240 أ |
| معدل التحميل المؤقت | 60٪ |
| وزن | 28 كجم |
|---|---|
| يصل | 950 ملم |
| الحمولة | 5 كجم |
| عدد المحاور | 6 |
| فئة الحماية | IP54 |
| اكتب | IRB6700-200 / 2.6 |
|---|---|
| تصل | 2600 مم |
| حمولة | 200 كجم |
| مركز الجاذبية | 300 كجم |
| عزم دوران المعصم | 981 نيوتن متر |
| العلامة التجارية | كاواساكي |
|---|---|
| النموذج | RA020N |
| محور | 6 المحور |
| الحمولة | 20 كجم |
| الوصول | 1725 ملم |
| العلامة التجارية | بينزيل |
|---|---|
| النموذج | SR-9/SR-9V/SR-9FX |
| مستوى التيار المتردد | 110 أ |
| تصنيف التيار المتردد | 95 أ |
| معدل التحميل المؤقت | 35٪ |
| نموذج | E03 |
|---|---|
| وزن | 17 كجم |
| اقصى حموله | 3 كجم |
| نطاق العمل | 590 ملم |
| محور | 6 محاور |
| نموذج | E10 |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| اقصى حموله | 10 كجم |
| تصل | 800 مم |
| التكرار | +/- 0.03 ملم |
| نموذج | E05 |
|---|---|
| وزن | 23 كجم |
| اقصى حموله | 5 كجم |
| نطاق العمل | 800 مم |
| التكرار | +/- 0.03 ملم |
| نموذج | FD-V8L |
|---|---|
| محور | 6 محاور |
| حمولة | 8 كجم |
| التكرار | ± 0.05 مم |
| سعة محرك الأقراص | 4800 واط |