| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM |
| رقم الموديل | 3200 مليون د |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| طلب | عام |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| الانشاءات المتوفرة | منظم ضغط مستقل |
| تسجيل الضغط | داخلي |
| وزن تقريبي | 1 جنيه / 0.5 كجم |
| صفة مميزة | المدمج |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM |
| رقم الموديل | 3200 مليون د |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| طلب | عام |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الموديل | D30 |
| إشارة الخرج | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| مادة | الألمنيوم المصبوب |
| وزن | 1.8 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة العادية |
| مادة الجسم | نحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة العادية |
| مادة الجسم | نحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM |
| رقم الموديل | 3200 مليون د |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| طلب | عام |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| التطبيق | عام |
|---|---|
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| ضغط | ضغط متوسط |
| قوة | هوائي |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة العادية |
| مادة الجسم | نحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |