| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | 10 ~ 150 مم 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | 10 ~ 150 مم 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| معامل التدفق المقدر | الحد الأقصى لقيمة السيرة الذاتية 470 |
|---|---|
| توصيل الصمام | تثبيت مباشر ISO 5211 أو VDI / VDE 3845 مع محول |
| مادة | سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق انتقال الصمام | 10 ملم إلى 100 ملم |
| انجراف نقطة الصفر | أقل من 0.1٪ من الحد الأقصى لقيمة السفر |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الموديل | 3200 مليون د |
| إشارة الخرج | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| ضغط إمداد الهواء | 140 إلى 700 كيلو باسكال |
| توصيلات كهربائية | 1/2 الخيط الداخلي NPT |
| دقة | ± 0.5٪ |
|---|---|
| المطابقة / الخطية | ± 0.5٪ امتداد كامل |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| التشغيل | -40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
| التكرار | ± 0.3٪ امتداد كامل |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التشخيص | نعم |
| إشارة الإدخال | كهربائي |
| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة (نسخة القطب الشمالي) | -53 ... +85 درجة مئوية / -63 +185 درجة فهرنهايت |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| طاقة التوريد | تعمل بالطاقة الحلقية، 4-20 مللي أمبير |
| اسم المنتج | صمام التحكم KOSO 300W مع مشغل صمام هوائي rotork RC وموقع صمام Flowerve 3200MD |
|---|---|
| نموذج | صمام العالم |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| ضغط | ضغط مرتفع |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى 55 درجة مئوية (-4 إلى 122 درجة فهرنهايت) |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |