| التباطؤ | <0.5% |
|---|---|
| استخدام | خدمة الخنق |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| اشارة ادخال | 4-20mA |
| التعلق ب | المحرك الخطي، التمثيل الفردي |
| اشارة ادخال | 4-20mA |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20-80 |
| التباطؤ | <0.5% |
| التعلق ب | المحرك الخطي، التمثيل الفردي |
| حساسية | <0.1% |
| درجة الحماية | ايب 54 |
|---|---|
| حساسية | <0.1% |
| المواد | الألومنيوم |
| التعلق ب | المحرك الخطي، التمثيل الفردي |
| استخدام | خدمة الخنق |
| درجة حرارة العمل | -20-80 |
|---|---|
| درجة الحماية | ايب 54 |
| المواد | الألومنيوم |
| ضغط الإشارة | الأعلى. 0 إلى 6.0 بار |
| الضمان | سنة واحدة |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| جهاز تحديد المواقع الرقمي | 4 - 20 مللي أمبير (هارت) |
| نقطة ضبط الصمام | 4-20 مللي أمبير، مقاومة الإدخال 450 أوم |
| رقم الموديل | إس في آي إي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 4-20 مللي أمبير |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| التشخيص | التشخيص القياسي والتشخيص المتقدم |
| جهاز تحديد موقع الصمام الرقمي | ميضعة الصمام الرقمي |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
|---|---|
| رقم الموديل | لوجيكس 520MD |
| صناعة التطبيقات | التعدين، اللب والورق، الصلب والمعادن الأولية، الأغذية والمشروبات، طحن الذرة الرطب والإيثانول، الاستك |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| التباطؤ | 0.2٪ |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| درجة الحماية | ايب 54 |
| التباطؤ | <0.5% |
| درجة حرارة العمل | -20-80 |
| اسم المنتج | سامسون 4763 مناور كهربائي |
| استهلاك الهواء | 0.53 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 6 بار (0.31 قدم مكعب في الدقيقة عند 87 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| جهاز تحديد المواقع الرقمي | 4 - 20 مللي أمبير (هارت) |
| صناعة التطبيقات | التعدين، اللب والورق، الصلب والمعادن الأولية، الأغذية والمشروبات، طحن الذرة الرطب والإيثانول، الاستك |
| الحد الأدنى المطلوب من التشغيل الحالي | -20 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية (-4 درجة فهرنهايت إلى +178 درجة فهرنهايت) |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| ضغط الإشارة | الأعلى. 0 إلى 6.0 بار |
| اشارة ادخال | 4-20mA |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| استخدام | خدمة الخنق |