| طلب | انتقاء ووضع ، الشد |
|---|---|
| الحمولة القصوى | 14 كجم |
| مصدر طاقة I / O | 24 فولت 2 أمبير |
| يصل | 1100 ملم |
| درجات الحرية | 6 |
| اسم المنتج | مناور عالمي من Elfin10 مع حمولة 10 كجم و 1000 مم تصل إلى روبوت تعاوني لآلة القطع بالليزر |
|---|---|
| تصل | 1000 مم |
| حمولة | 10 كجم |
| وزن | 40 كجم |
| اكتب | Elfin 10 |
| اكتب | TM5-900 |
|---|---|
| تصل | 900 مم |
| حمولة | 4Kg |
| السرعة النموذجية | 1.4 م / ث |
| التكرار | 0.05 ملم |
| وزن | 22 كغ |
|---|---|
| الحمولة | 7 كغ |
| يصل | 814 ملم |
| عدد المحور | 6 |
| التكرار | ± 0.03 مم |
| Application | pick and place |
|---|---|
| التفتيش الصادر بالفيديو | متاح |
| مصدر الإدخال / الإخراج | 24 فولت 2 أمبير |
| المواد الرئيسية | الألمنيوم والبلاستيك والصلب |
| الجهد االكهربى | 100-240 فولت تيار متردد |
| طلب | انتق و ضع |
|---|---|
| التفتيش الصادر بالفيديو | متاح |
| مصدر الإدخال / الإخراج | 24 فولت 2 أمبير |
| المواد الرئيسية | الألمنيوم والبلاستيك والصلب |
| الجهد االكهربى | 100-240 فولت تيار متردد |
| Gripping force | 10~65 N |
|---|---|
| Stroke | 106 mm(parallel) 122 mm(centric) |
| Repeat accuracy (positioning) | ± 0.03 mm |
| Weight | 1.68 kg |
| Noise emission | < 50 dB |
| طلب | اللحام والقطف والمكان |
|---|---|
| التفتيش الصادر بالفيديو | متاح |
| مصدر الإدخال / الإخراج | 24 فولت 2 أمبير |
| المواد الرئيسية | الألمنيوم والبلاستيك والصلب |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | من 200 إلى 240 فولت من التيار المتردد |
| نموذج | E03 |
|---|---|
| وزن | 17 كجم |
| اقصى حموله | 3 كجم |
| نطاق العمل | 590 ملم |
| السرعة القصوى للمفصل | J1-J4 180 درجة / جنوب J5-J6 200 درجة / ثانية |
| العلامة التجارية | AUBO |
|---|---|
| نموذج | AUBO I5 |
| محور | 6 محاور |
| حمولة | 5 كيلو |
| تصل | 886.5 ملم |