| أقصى ضغط مخرج للطوارئ | 50 رطل لكل بوصة مربعة / 3.4 بار فوق إعدادات ضغط المخرج |
|---|---|
| الأوزان التقريبية | 0.5 كجم - 1.8 كجم |
| قدرات درجة الحرارة | -40 إلى 180 درجة فهرنهايت / -40 إلى 82 درجة مئوية |
| حجم الجسم ونمط الاتصال النهائي | 1/4 نا |
| مادة | الألومنيوم/الفولاذ المقاوم للصدأ |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
|---|---|
| أقصى ضغط مخرج | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| الاتصال | ISO5211 |
| الرطوبة المحيطة | 10 إلى 95٪ دون تكاثف |
| بطانة | بدون |
| درجة حرارة التشغيل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة المرتفعة |
|---|---|
| وسائل الإعلام | الغاز غير التآكل |
| التحكم في العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| السيطرة على الموقف | خنق السيطرة ، ON/OFF |
| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| اسم المنتج | ROTORK YT-1000R مواضع الصمامات الكهربائية الهادئة |
|---|---|
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| ضغط العرض | 1.4 إلى 7 بار / 20 إلى 102 رطل. |
| اتصال الهواء | RC 1/4 ، 1/4 NPT ، G 1/4 |
| حماية Ingaress | IP66 |
| نوع الجسم | صمام كروي مقطعي (لـ 210C/220C/230C) |
|---|---|
| حجم الجسم | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| درجة حرارة السائل | 210C/220C:-45~+500°C؛ 230C:-45~+650°C |
| الاتصالات | 210C: نوع الرقاقة؛ 220C: ذات حواف (RF)؛ 230C: ذات حواف (RF، RTJ) |
| مواد الجسم | SCPH2/WCB، SCS13A/CF8، SCS14A/CF8M إلخ. |
| نمط القطع | سد ثقب القفص المحفور |
|---|---|
| الحجم الاسمي | DN15 إلى DN400 (1/2 بوصة إلى 16 بوصة) |
| حجم الضغط العالي | DN25 إلى DN200 (1 "إلى 8") |
| خاصية التدفق | نسبة خطية أو متساوية |
| نوع المحرك | مشغل الحجاب الحاجز الهوائي |
| اتصال | شفة، المشبك، الموضوع، موضوع التعقل |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| دعم مخصص | OEM |
| التعلق ب | المحرك الخطي، التمثيل الفردي |
| مصدر الطاقة | الهوائية ، يدوي |
|---|---|
| التشغيل | عودة الربيع، الخطي |
| بناء | يتحكم |
| طلب | عام |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | عام |
|---|---|
| قوة | هوائي |
| بناء | يتحكم |
| مصدر الطاقة | الهوائية ، يدوي |
| التشغيل | عودة الربيع، الخطي |