| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| نوع الاتصال الهوائي | 0.25 بوصة 18 NPT G 1/4 |
| ضغط الإدخال | 1.4...6 بار |
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40 ... 80 درجة مئوية |
| درجة حماية IP | IP66 |
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40…176 درجة فهرنهايت (-40…80 درجة مئوية) |
|---|---|
| درجة حماية IP | IP66 |
| العملية الهوائية | التمثيل الفردي/ التمثيل المزدوج |
| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| ميناء | الموانئ الرئيسية في الصين |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى / صندوق خشبي غير التبخير |
| القدرة على العرض | تعيين 100 / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | KOSO |
| وضع نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | صلب |
| الاتصالات | HART® بروتوكول الاتصال الميداني |
| المرفق | أدوات التثبيت أو الجدار |
|---|---|
| الموقف المتصاعد | تستقيم، وتصريف المكثفات إلى أسفل |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 … +60 درجة مئوية |
| المواد | الفولاذ |
| الوزن تقريبا. | 1.8 كجم |
| temperature of media | Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Material | Aluminum, stainless steel |
| Packaging Details | Cardboard box + wooden box + filling material protection |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| حجم اتصال مصدر الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| دخول تقييم الحماية | IP66 |
| حجم اتصال مقياس الضغط | PT1 / 8 ، NPT1 / 8 |
| نطاق درجة حرارة التشغيل الطبيعية | 30 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (النوع القياسي) ،-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (نوع درجة حرارة من |