| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| نطاق الضغط التشغيلي | مخصصة |
|---|---|
| الضغط الاسمي | PN16 ، 25 ، 40 |
| تطبيق | البتروكيماويات ، الكيمياء الفحم ، محطات الطاقة ، إلخ. |
| ضغط إمداد الهواء | الحد الأقصى 6bar. |
| نوع الاتصال | بشفة |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| إدخال تيار | 4-20 مللي أمبير العاصمة (معيار) |
|---|---|
| التكرار | ضمن ± 0.5 ٪ FS |
| تدفق الإخراج | ≥ 80 لتر/دقيقة (ANR) في إمدادات 0.14 ميجا باسكال ؛ ≥ 200 لتر/دقيقة عند 0.4 ميجا باسكال |
| نطاق درجة حرارة المحيط والسوائل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية (مناطق غير خطرة) |
| وزن | تقريبا. 2.4 كجم |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| مصدر الجهد (الحد الأقصى) | 30 فولت تيار مستمر |
| الحد الأدنى المطلوب من التشغيل الحالي | 3.6 مللي أمبير |
| التكرار | <0.25 ٪ |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20 مللي أمبير هارت |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
|---|---|
| التشخيص | نعم |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| إدخال إشارة | 4 ~ 20 مللي أمبير (هارت) |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة المحيط | -40 إلى +85 درجة مئوية |
| الضغط الهوائي | 1.4 ~ 8 BAR (20 ~ 115 psi) |
| حماية | IP66 |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| وحدات الإخراج | P/P (3-15 PSI) أو I/P (4-20 Ma ؛ اختياري 10-50 مللي أمبير) |
|---|---|
| توفير ضغط الضغط | ما يصل إلى 150 PSI بدون منظم خارجي |
| معالجة الصدمة والاهتزاز | ما يصل إلى 2 غرام و 500 هرتز دعم تردد الاهتزاز |
| إشارة تقسيم الإشارة | 2 أو 3- أو 4 اتجاهات الانقسام |
| استهلاك الهواء | ~ 0.25 SCFM (حالة مستقرة) / حتى 0.31 SCFM (وحدة I / P) |
| رقم الإدخال / الإخراج | 1، 16، 8، 32، 256، 64، 128 |
|---|---|
| يكتب | PLC Ethercat jodule module |
| ذاكرة | ذاكرة القراءة فقط، الإطار، ذاكرة الفلاش، ذاكرة الوصول العشوائي، ذاكرة البيانات، ذاكرة الإدخال/الإخرا |
| طَرد | حزمة أصلية 100 ٪ |
| واجهة الاتصال | Modbus، CC-Link، Modubus، Profibus، I/O Link، CAN Bus، DeviceNet، EtherCAT، Rs485 |