| ميناء | الموانئ الرئيسية في الصين |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى البعد: الوزن: تقريبا. 4.5KG / مجموعة |
| القدرة على العرض | تعيين 100 / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | سنغافورة |
| اسم العلامة التجارية | Fisher |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | صلب |
| الاتصالات | HART® بروتوكول الاتصال الميداني |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | 67CFR |
| ضغط العرض | 0.3 إلى 10.0 بار |
| استهلاك هواء ثابت | 0.38 إلى 1.3 متر مكعب / ساعة |
| وزن | الألمنيوم: 3.5 كجم ، الفولاذ المقاوم للصدأ: 8.6 كجم |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم العلامة التجارية | Masoneilan |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| نطاق درجة الحرارة | -196 درجة مئوية إلى +343 درجة مئوية ؛ varilog: -29 درجة مئوية إلى +343 درجة مئوية |
|---|---|
| تقييمات الضغط | ANSI 150-1500 (شفة) ، ANSI 150-2500 (Langeless/telling) |
| شروط | جديد |
| المحرك | الحجاب الحاجز الربيع (العمل المباشر/العكسي) |
| طلب | تطبيقات التدفق المنخفض |
| حجم الميناء | 1/4 نا |
|---|---|
| توافق وسائل الإعلام | الهواء والغاز الخامل والمياه النظيفة والنفط الخفيف |
| الحد الأقصى للوسائط/درجة الحرارة المحيطة | 149 درجة فهرنهايت (65 درجة مئوية) تقريبًا |
| استهلاك الطاقة | ~0.48 واط (للملف) |
| مصدر الطاقة / جهد الملف | 24 فولت تيار مستمر اسمي |
| يكتب | نوع المكونات غير المتوازنة |
|---|---|
| حجم الجسم | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| نموذج التوصيل | منفذ P بمقعد واحد، منفذ Q بمقعد واحد، خطي، تشغيل-إيقاف |
| تصنيفات الجسم | جيس 10 ك، 20 ك، 30 ك، 40 ك؛ أنسي فئة 150,300,600؛ بي ان 16,40,63,100 |
| مادة الجسم وغطاء المحرك | SCPH21/WC6، SCPH32/WC9، إلخ. سبائك الفولاذ |
| حدود درجة حرارة التشغيل | -58 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| تأثير الضغط | 0.05 ٪ لكل PSI |
| مقاومة العزل | أكبر من 10 غرام أوم عند 50 ٪ RH |
| انفجار عابر سريع | لا يوجد تأثير في 2 كيلو فولت |
| الرطوبة النسبية | 10 إلى 90 ٪ من عدم التكاليف |