| اشارة ادخال | الكهربائية |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| اسم المنتج | Masoneilan 28000 Series Varipak Valve |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -196 درجة مئوية إلى +343 درجة مئوية ؛ varilog: -29 درجة مئوية إلى +343 درجة مئوية |
| تقييمات الضغط | ANSI 150-1500 (شفة) ، ANSI 150-2500 (Langeless/telling) |
| المحرك | الحجاب الحاجز الربيع (العمل المباشر/العكسي) |
| القوة | هوائي |
| مزود الهواء | 1.4-8 بار (20-115 رطل / بوصة مربعة) |
|---|---|
| سعة التدفق | السيرة الذاتية 0.5-20 |
| وصلات الهواء | G أو NPT |
| صمام الملف اللولبي الاختياري | مع |
| إمداد بالطاقة | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
| قياسي أو غير قياسي | معيار |
|---|---|
| وسائط | غاز |
| إشارة الإخراج | الضغط الهوائي يصل إلى 145 رطل (10 بار) |
| التحكم في العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| مقاومة التآكل | عالي |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
|---|---|
| إشارة الخروج | الضغط الهوائي يصل إلى 145 رطل (10 بار) |
| تصنيف الحماية | IP66/IP67 (محكم الغبار ومقاوم للماء) |
| إمدادات الطاقة | 24V DC (9.5V الحد الأدنى للتحكم التناظري ، 10 فولت لـ HART) |
| الدقة | ± 0.50 ٪ من إخراج الناتج (الخطية المستقلة) |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| حالة | الجديد والأصل |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
| Warranty | one year |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| بروتوكول الاتصال | هارت ، 4-20MA التناظرية |
|---|---|
| إشارة الدخل | كهربائي |
| درجة حرارة التشغيل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة المرتفعة |
| وسائل الإعلام | الهواء ، الغاز غير التآكل |
| ماكس أوتليت ضغط | 101 PSIG |
| ميناء | المنافذ الرئيسية |
|---|---|
| العنصر | مناور الصمام الذكي |
| نموذج | EDP300 |
| ميزة | الأداء المتقدم |
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى البعد: الوزن: تقريبا. 3.5KG / مجموعة |