| التشخيص | نعم.. |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| 50518815 | محلي |
|---|---|
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
|---|---|
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| التشخيص | نعم.. |
| مصدر الطاقة | محلي |
| واجهة البيانات | سلكي |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| الحالة | الجديد والأصل |
| مصدر الطاقة | محلي |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| شهادات السلامة | صفر |
|---|---|
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20mA التناظرية |
| اسم المنتج | 9 - منظم درجة حرارة DIN مع أداة تحديد موضع صمام FISHER DVC6200 وتطبيق خلط / تحويل |
|---|---|
| علامة تجارية | SAMSON |
| نموذج | 9 - الدين |
| Matrial | خليط معدني |
| استعمال | درجة الحرارة والتحكم في التدفق |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
|---|---|
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| واجهة البيانات | سلكي |
| الضمان | سنة واحدة |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التشخيص | نعم.. |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| التشخيص | نعم.. |
| الضمان | سنة واحدة |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |