| الهيكل | صمام التدفق المحوري |
|---|---|
| القوة | الكهربائية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| القطر الاسمي | DN100 - DN500 |
| المواد | يلقي الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| ختم | NBR ، EPDM ، جبهة مالوكو |
|---|---|
| استخدام | التحكم في الضغط |
| شهادات السلامة | صفر |
| إمداد بالطاقة | حلقة مدعومة ، 4-20MA |
| العرض الجوي | IP66 |
| ماتريال | خليط معدني |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| تشغيل عجلة اليد | يدوي |
| تسرب المقعد | 90CV*2.5 |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية: –30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| قطر الفتحة | 7.5mm أو 9 مم |
|---|---|
| الوقود | ديزل |
| نوع بونيه | نوع قياسي |
| إشارة التحكم في المشغل | 4-20MA ، 0-10V ، ON/OFF |
| صمام مُسيطر عليه | SCSSV/SSV |
| الهيكل | صمام التدفق المحوري |
|---|---|
| القوة | الكهربائية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| القطر الاسمي | DN100 - DN500 |
| المواد | يلقي الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع بونيه | نوع قياسي |
|---|---|
| نوع المعالجة | التمثيل |
| ضغط العمل | 6000 رطل / بوصة مربعة |
| حساسية | ± 0.2٪ F.S |
| الضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | صمام فراشة صيني كبير القطر مع مشغل كهربائي Rotork IQ3 وعلبة تروس IB |
|---|---|
| العلامة التجارية | روتورك |
| النموذج | IQ3 |
| ماتريال | خليط معدني |
| نمط الصمام | المحرك |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية: –30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| إشارة التحكم في المشغل | 4-20MA ، 0-10V ، ON/OFF |
| نوع بونيه | نوع قياسي |
| حجم اتصال النهاية | 1/2 "- 24" |
| ضغط العمل | 6000 رطل / بوصة مربعة |