| إدخال إشارة | 4 ~ 20 مللي أمبير (هارت) |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة المحيط | -40 إلى +85 درجة مئوية |
| الضغط الهوائي | 1.4 ~ 8 BAR (20 ~ 115 psi) |
| حماية | IP66 |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| حجم اتصال مصدر الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| تصنيف حماية الدخول | IP66 |
| نطاق ضغط الإدخال | 0.14 ~ 0.7MPa |
| حجم اتصال مقياس الضغط | PT1 / 8 ، NPT1 / 8 |
| حجم المنفذ | 1 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل. يتراوح | - |
| بروتوكولات الاتصال | س |
| إشارة الإدخال | 4 |
| نطاق الضغط التشغيلي | 1 |
| ميناء | الموانئ الرئيسية في الصين |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى / صندوق خشبي غير التبخير |
| القدرة على العرض | تعيين 100 / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | KOSO |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| الاتصالات | HART® بروتوكول الاتصال الميداني |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التركيب | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| الإشارة الدنيا | 3.6 مللي أمبير |
|---|---|
| التباطؤ | <0.5 ٪ |
| نطاق درجة الحرارة القياسية | -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية/ -40 درجة فهرنهايت إلى +185 درجة فهرنهايت |
| فئة الحماية | IP66 |
| الإخراج سيجالي | 4-20 م |
| وزن جهاز تحديد موقع الصمام | 2.5 كجم (5.5 رطل) |
|---|---|
| ضغط إمدادات الهواء | 1.4 إلى 7.0 بار |
| حماية | IP66 |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20 مللي أمبير هارت |
| تفاصيل التغليف | صندوق من الورق المقوى/قفص خشبي |
| مكيف الهواء | 0.082 إلى 0.637 نانومتر/ساعة @ 4.1 بار |
|---|---|
| درجة حرارة | -52 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-61.6 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| المواد | الألومنيوم الخالي من النحاس ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25٪ |
| غطاء الهواء | 30.6 متر مكعب/ساعة عند 4.1 بار (18 قدم مكعب/دقيقة عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |