| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل، دوار وخطي |
|---|---|
| التشخيص | التشخيص القياسي والتشخيص المتقدم |
| رقم الموديل | إس في آي إي |
| تسليم الهواء | 280 SLPM @ 30 رطل لكل بوصة مربعة |
| ضغط إمداد الهواء | أحادي المفعول (1.4 إلى 6.9 بار)، مزدوج المفعول (1.4 إلى 10.3 بار) |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | 10 ~ 150 مم 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| نقطة التحديد | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| المواد | الفولاذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| ضغط العرض | 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| ختم | NBR ، EPDM ، جبهة مالوكو |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 1-1/2،2،2-1/2،3،4،5،6،8،10،12 بوصة |
| يستخدم | البخار المشبع والمتسخن |
| عزم الدوران | 10-1000 نيوتن متر |
| قياسي أو غير قياسي | معيار |
| إلكترونيات | 4-20mA - تشغيل الحلقة |
|---|---|
| دورة العمل | 100٪ تصنيف مستمر |
| الخصائص | سهلة وبسيطة ودقيقة |
| مادة جسم الصمام | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وزن تقريبي | 5 كجم |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
|---|---|
| التشخيص | نعم |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
|---|---|
| التشخيص | نعم |
| وسائل الإعلام | الهواء والغاز الطبيعي والنيتروجين |
| التحكم في العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| حجم اتصال مصدر الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| تصنيف حماية الدخول | IP66 |
| نطاق ضغط الإدخال | 0.14 ~ 0.7MPa |
| حجم اتصال مقياس الضغط | PT1 / 8 ، NPT1 / 8 |