| الصناعات | الطاقة والمواد الكيميائية والمياه والنفط والغاز والصناعات العامة والتعدين |
|---|---|
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| الحالة | الجديد والأصل |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى +60°C |
| المنتج | مناور |
| اسم المنتج | KOSO PPA801 ميضعة ذكي كهربائي هوائي ميضعة |
|---|---|
| ماركة | كوسو |
| نموذج | PPA801 |
| ماتريال | سبيكة/الصلب |
| نمط الصمام | مناور |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل، دوار وخطي |
|---|---|
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| سعة الهواء | 0 5 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 4 بار (<0 3 SCFM عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
| استهلاك الهواء | 0.53 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 6 بار (0.31 قدم مكعب في الدقيقة عند 87 رطل لكل بوصة مربعة) |
| مصدر الجهد (الحد الأقصى) | 30 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| رطوبة | 0-100% عدم التكثيف |
| بروتوكول الاتصالات | هارت |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| نوع التثبيت | المحرك شنت |
|---|---|
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20mA التناظرية |
| تصنيف منطقة | مقاوم للانفجار، آمن بشكل جوهري، غير حارق، غبار |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| المنتج | مناور |
|---|---|
| رقم الموديل | لوجيكس 520MD |
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| مصدر الجهد (الحد الأقصى) | 30 فولت تيار مستمر |
| اسم المنتج | Masonelian 21000 Series Globe Valves مع جهاز تحديد المواقع SVI2 21123121 ومشغل 87/88 |
|---|---|
| النموذج | 21000 |
| الحجم | 3/4 "إلى 8" |
| إمداد | هوائي |
| العلامة التجارية | ماسونيلي |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| توافق المحرك | أحادية المفعول (العودة الربيعية) ومزدوجة المفعول |
|---|---|
| معايرة | مجال قابل للتعديل (صفر، مدى، إجراء) |
| استهلاك الهواء (الحالة المستقرة) | منخفض، عادةً <0.1 SCFM |
| العلامة التجارية / الشركة المصنعة | ماسونيلان |
| ضغط الهواء الناتج | 0 إلى 100% من ضغط العرض |