| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| نوع الصمام | صمام الكرة، صمام الفراشة، صمام الحجاب الحاجز |
|---|---|
| ضغط العرض | 20 إلى 100 رطل لكل بوصة مربعة (هواء مفلتر وجاف وخالي من الزيت) |
| استهلاك الهواء | 0.9 SCFM @ 20 رطل لكل بوصة مربعة |
| اتصالات الهواء | 1/4 "NPT |
| درجة حرارة التشغيل | -4 إلى 176 درجة فهرنهايت |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM |
| رقم الموديل | 3200MD |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| طلب | عام |
| نطاق الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| الموافقات | متاح لشبكات Hart و Profibus-PA و Foundation Fieldbus Networks |
| تفاصيل التغليف | CARTON + CASE WOODEN + الحماية |
| التشخيص | نعم |
|---|---|
| مواد بناء | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل/دوار وخطي |
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| اسم | Eletro-Pneumatic Positioner و valer لتحديد السعر EP1000 series koso valve مناور |
|---|---|
| سلسلة | EP1000 |
| مدخل إشارة | 4 إلى 20ma العاصمة |
| الإسكان matierial | سبائك الألومنيوم |
| العرض الجوي | 140 إلى 700 كيلو باسكال |
| اسم | 301R صمام كروي مقاوم للأحماض لصمام تحكم KOSO مع أداة تحديد موقع سلسلة Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| اكتب | 301R |
| تتحمل كامل الحجم | 1 "(25A) إلى 2 1/2" (65A) |
| انخفاض حجم تتحمل | 3 "X 2 1/2" إلى 4 "X3" |
| درجة حرارة السوائل | -0 إلى + 100 درجة |
| اسم | 301K / 332K صمام التحكم مباشرة من خلال صمام الكرة للصمامات koso مع مناور سلسلة Flowserve 3800 |
|---|---|
| اكتب | 301K |
| تتحمل كامل الحجم | 1/2 "(15A) إلى 16" (400A) |
| انخفاض حجم تتحمل | 4 "× 3" إلى 18 "× 16" |
| تقييم | ANSI Class 150 to 300، JIS 10K to 40K |
| اسم | صمام كروي قطاعي 210E / 220E غريب الأطوار لصمام تحكم KOSO مع أداة تحديد موقع سلسلة Flowserve 3400 |
|---|---|
| اكتب | 210E / 220E |
| حجم الجسم | 1 "(25A) إلى 12" (300A) |
| تصنيف الجسم | ANSI Class 150 إلى 600 ، JIS 10K to 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| اسم | صمام فراشة PARA-SEAL غريب الأطوار 710E / 720E لصمام تحكم KOSO مع محدد وضع سلسلة Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| توصيل | نوع يفر |
| اكتب | 710E / 720E |
| حجم الجسم | 3 "(80A) إلى 24" (600A) |
| تصنيف الجسم | ANSI Class 150 to 300، JIS 10K to 20K |