| شرطي | جديد |
|---|---|
| إشارة الإخراج | من 4 إلى 20 مللي أمبير مع هارت |
| سترة التدفئة | فئة 150 |
| مستشعر درجة الحرارة | الثرمستور |
| حماية | IP66/67 (الخيار: IP68) |
| واسطة | السائل والغاز والبخار |
|---|---|
| دقة | +/-1%، +/-0.75%، +/-0.65% |
| معدل التدفق | 0.2 إلى 2100 متر مكعب/ساعة (0.15 إلى 1520 قدم مكعب/دقيقة) |
| الأعلى. عملية الضغط | PN 100 ، الفئة 600 ، 20K |
| اتصال رقمي | هارت، بروفيبوس بنسلفانيا، مؤسسة فيلدبوس |
| واسطة | السائل والغاز والبخار |
|---|---|
| دقة | +/-1%، +/-0.75%، +/-0.65% |
| معدل التدفق | 0.2 إلى 2100 متر مكعب/ساعة (0.15 إلى 1520 قدم مكعب/دقيقة) |
| الأعلى. عملية الضغط | PN 100 ، الفئة 600 ، 20K |
| اتصال رقمي | هارت، بروفيبوس بنسلفانيا، مؤسسة فيلدبوس |
| واسطة | السائل والغاز والبخار |
|---|---|
| دقة | +/-1%، +/-0.75%، +/-0.65% |
| معدل التدفق | 0.2 إلى 2100 متر مكعب/ساعة (0.15 إلى 1520 قدم مكعب/دقيقة) |
| الأعلى. عملية الضغط | PN 100 ، الفئة 600 ، 20K |
| اتصال رقمي | هارت، بروفيبوس بنسلفانيا، مؤسسة فيلدبوس |
| الاتصال | شفة |
|---|---|
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، سبائك النيكل، الكربون الصلب |
| الإخراج | 4-20 مللي أمبير مع هارت 5 أو 7 |
| درجات حرارة التشغيل | -330 درجة فهرنهايت إلى 800 درجة فهرنهايت (-200 درجة مئوية إلى 427 درجة مئوية) |
| واسطة | الغاز ، السائل ، البخار |
| وظيفة التخزين | يمكن حفظ 1000 سجل |
|---|---|
| نطاق القياس | 100 mbar to 40 bar (مطلق/مقياس) |
| واجهة الاتصال | يعتمد على أداة محددة |
| قياس درجة الحرارة | (0 ~ 50.0) ℃ |
| حماية الدخول | IP66/67 |
| دقة الإخراج | ± 1٪ FS |
|---|---|
| قياس درجة الحرارة | (0 ~ 50.0) ℃ |
| نطاق القياس | 100 mbar to 40 bar (مطلق/مقياس) |
| متانة | مصمم للبيئات الصناعية القاسية |
| شرطي | جديد |
| الدقة | المعيار: حتى 0.05% |
|---|---|
| درجة حرارة العملية | -40 درجة مئوية...+110 درجة مئوية |
| درجة الحرارة الاسمية | -40 ~ 200 درجة مئوية |
| واجهة الاتصالات | يعتمد على أداة محددة |
| الحالة | جديد |
| يكتب | مقياس الجريان الدوامي |
|---|---|
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة | درجة حرارة |
| حماية الدخول | إب 66/67 |
| ضغط | الأعلى. 100 بار/1450 رطل لكل بوصة مربعة |
| نطاق درجة الحرارة المتوسطة | المعيار: -40 إلى +260 درجة مئوية (-40 إلى +500 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| دقة | ±0.75% |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، سبيكة |
| الأعلى. عملية الضغط | PN 100 ، الفئة 600 ، 20K |
| اتصال رقمي | هارت، بروفيبوس بنسلفانيا، مؤسسة فيلدبوس |