| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
|---|---|
| التشخيص | نعم |
| وسائل الإعلام | الهواء والغاز الطبيعي والنيتروجين |
| التحكم في العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| مقاس | 1/4 نا |
|---|---|
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| نطاق العمل | -10 إلى +114% |
| الجهد االكهربى | 24VDC |
| تفاصيل التغليف | كما هو مطلوب |
| رقم الموديل | TZIDC-200 |
|---|---|
| حدود درجة حرارة التخزين | -58 درجة فهرنهايت إلى 200 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 93 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10 إلى 90٪ دون تكاثف |
| انفجار عابر سريع | لا يوجد تأثير عند 2 كيلو فولت |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| حالة | جديد |
|---|---|
| التصميم الهيكلي | جهاز تحديد المواقع الرقمي والكهربائي |
| طريقة التشغيل | فعل واحد، فعل مزدوج |
| موقف التركيب | أي |
| خيارات الإعداد | عن طريق العرض والأزرار الانضغاطية |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار 20-90 رطل لكل بوصة مربعة |
| عملية تعمل بالهواء المضغوط | تمثيل منفرد تمثيل مزدوج |
| رقم الموديل | SRI990 |
| الخطية | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20mA التناظرية |
|---|---|
| رقم الموديل | 3582 ط |
| نوع التثبيت | المحرك شنت |
| واجهة البيانات | سلكي |
| شهادات السلامة | صفر |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| إشارة - اتصال | HART 7 أكثر من 4-20mA |
|---|---|
| التشخيص | تشخيصات محدد الموضع/التشخيصات المتقدمة/تشخيصات الصمامات عبر الإنترنت |
| مواد بناء | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس/مبيت 316SS اختياري |
| درجة حرارة التشغيل | -55 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي، آمن من الفشل / دوار وخطي |
| تفاصيل التغليف | مربع الورق المقوى + الحماية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60-90 يوما |
| شروط الدفع | ر/ر |
| القدرة على العرض | 500 وحدة في السنة |
| مكان المنشأ | الولايات المتحدة |