| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| التطبيق | عام |
|---|---|
| المواد | التمثيل |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| الضغط | الضغط المتوسط |
| القوة | هوائي |
| التطبيق | عام |
|---|---|
| المواد | التمثيل |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| الضغط | الضغط المتوسط |
| القوة | هوائي |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| سترة التدفئة | فئة 150 |
|---|---|
| ختم قابس المقعد | ختم معدني/ختم ناعم/ختم معدني عالي الأداء |
| اسم المنتج | LTR 43 صمام التحكم الكهربائي |
| المنتج | صمام التحكم |
| الأمراض المنقولة جنسيا. مواد | الحديد الزهر ، الكربون الصلب ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، مونيل |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| وسائط | السائل الكيميائي |
|---|---|
| نوع الجسم | صمام الكرة القطاعي غريب الأطوار |
| حجم الجسم | 1 "(25A) ~ 12" (300A) |
| تصنيف الجسم | أنسي فئة 150 ~ 600، JIS 10K ~ 40K |
| درجة حرارة السائل | -45~+400 درجة مئوية |
| النوع | محرك أسطوانة هوائية |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| ضغط العرض | 2.8 - 10 بار |
| نطاق عزم الدوران | 28 - 100000 نانومتر |
| نطاقات درجات الحرارة | -55 إلى +120 درجة مئوية |