| يكتب | صمام التحكم بمقعد واحد |
|---|---|
| مقاس | 3/4 "~ 12" |
| تصنيف الضغط | أنسي فئة 150 ~ 2500 |
| مادة الجسم | الصلب الكربوني ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، سبيكة الصلب ، فولاذ مزدوج |
| تقليم المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ ، الفولاذ من سبيكة ، فولاذ دوبلكس |
| النموذج | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| الحجم | 3/4 "إلى 8" |
| إمداد | هوائي |
| العلامة التجارية | ماسونيلي |
| درجة حرارة متوسطة | -196 إلى 425 درجة مئوية |
| نوع كائن الجهاز | جهاز تحديد موقع الصمام SIPART PS2 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| رقم الموديل | جهاز تحديد موقع الصمام SIPART PS2 |
| بروتوكول | هارت |
| التطبيق | جهاز تحديد موقع الصمام الكهربائي الهوائي |
| رقم الموديل | TZIDC-200 |
|---|---|
| التطبيق | جهاز تحديد موقع الصمام الكهربائي الهوائي |
| نوع كائن الجهاز | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| بروتوكول | هارت |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| أقصى جهد | 30.0 فولت تيار مستمر |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| حالة | جديد |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| ضغط التشغيل | 2.7 BAR (40 PSIG) ~ 12 BAR (174 PSIG) |
| بناء | تقليل الضغط |
| نوع المنتج | موقف الصمام |
| النوع | صمام التحكم |
|---|---|
| التطبيق | عام |
| اسم العلامة التجارية | Fisher |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| رقم الموديل | 3582 ط |
| العلامة التجارية | سامسون |
|---|---|
| النموذج | 3730-3 جهاز تحديد المواقع |
| منتج | مناور |
| تواصل | الاتصالات HART |
| حلقة السيطرة | 4 إلى 20 مللي أمبير |
| منصة الاتصال | هارت |
|---|---|
| يكتب | موضع الصمام الرقمي |
| ضغط العرض | 20 - 100 psi (1.4 - 7 بار) |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة الصدفة | الإسكان الألمنيوم الصناعي |
| التطبيق | عام |
|---|---|
| المواد | التمثيل |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| الضغط | الضغط المتوسط |
| القوة | هوائي |