| اسم المنتج | الأجزاء الهوائية ROTORK YTC SPTM-5V جهاز إرسال الموضع الذكي للصمام |
|---|---|
| ماركة | روتورك YTC |
| نموذج | SPTM-5V |
| ماتريال | خليط معدني |
| نمط الصمام | مناور |
| المحرك | مشغل الحجاب الحاجز الهوائي (قياسي) |
|---|---|
| الظروف | جديد |
| تطبيق | الإيثيلين ، فصل الهواء ، تسييل الغاز الطبيعي المسال |
| القوة | هوائي |
| وسط قابل للتطبيق | الماء ، الزيت ، الغاز المسال ، إلخ. |
| تشغيل الصمام | إعادة الضبط اليدوي، الملف اللولبي - التمثيل المباشر |
|---|---|
| مادة الجسم | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وسائط | الهواء|الماء |
| حجم الأنبوب / المنفذ | 1/4 " |
| نوع المنفذ | نبتف |
| أحجام تقليم | 3 "إلى 24" (80 إلى 600 مم) |
|---|---|
| أحجام الأنابيب | 3 "إلى 48" (80 إلى 1200 مم) |
| التصنيفات والاتصالات | حافز: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400 ؛ اللحام: BW |
| مواد الجسم | الصلب الكربوني كروم مولي |
| المحركات | نموذج 87/88 حجاب الحاجز متعدد الربيع ؛ النموذج 37/38 الحجاب الحاجز الربيعي ؛ اسطوانة |
| اسم المنتج | فيشر FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F وحدة تحكم المستوى الرقمي |
|---|---|
| ماركة | فيشر |
| نموذج | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| تصنيف المنطقة الخطرة | السابق h IIC Tx Gb |
| دقة | 0.15 |
| معامل KVS | 0.1 0.16 0.25 0.4 0.63 1.0 1.6 2.5 4.0 6.3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| مقعد Ø [مم | 1 |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 ... + 60 درجة مئوية |
| مواد | صلب |
| الوزن تقريبا. | 1.8 كجم |
| نطاق الحرارة الشغالة | -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع | عادة ± 0.5٪ |
| تصاعد | خيارات التركيب العمودي أو المعلق |
| نطاق شوط الصمام | عادة 20 مم أو 40 مم أو 60 مم أو 100 مم |
| جهد إمداد الطاقة | 24VDC أو 110-240VAC |
| تصنيف منطقة | الغاز والغبار من الفئة الثانية ATEX Group II |
|---|---|
| الشهادات | ATEX ، CUTR ، PED |
| بروتوكول الاتصالات | 2.0 بار إشارة هوائية |
| التشخيص | لا |
| اشارة ادخال | هوائي |
| التشغيل | -40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| اسم | Masoneilan SVI FF |
| الرطوبة المحيطة | 10 إلى 95٪ دون تكاثف |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| تأثير ضغط العرض | 0.05٪ لكل وحدة بسي |
| حدود درجة حرارة التخزين | -58 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| تأثير ضغط العرض | 0.05٪ لكل وحدة بسي |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| التكرار | ± 0.3٪ امتداد كامل |
| تأثير درجة الحرارة | < 0.005% /° F Typical; <0.005٪ / درجة فهرنهايت نموذجي ؛ -40° F To 180° F (< |