| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | SRD991 |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| رقم الموديل | ND 9000 |
| ختم | NBR ، EPDM ، جبهة مالوكو |
| الإشارة الدنيا | 3.6 مللي أمبير |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| فئة الضغط | أنسي CL150، أنسي CL300، أنسي CL600، أنسي CL1500 |
|---|---|
| إشارة التحكم | 4-20 مللي أمبير |
| الخدمة الحرجة | خدمة قذرة، تآكل |
| نطاق ضغط إمدادات الغاز | 140 إلى 700 كيلو باسكال |
| المواد | فولاذ الكربون |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| وصلات الهواء | G أو NPT |
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| الخطية | <0.4٪ |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | صب |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة متوسطة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| التشخيص | لا.. |
|---|---|
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20mA التناظرية |
| واجهة البيانات | سلكي |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| مكيف الهواء | 0.082 إلى 0.637 نانومتر/ساعة @ 4.1 بار |
|---|---|
| درجة حرارة | -52 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-61.6 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| المواد | الألومنيوم الخالي من النحاس ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25٪ |
| غطاء الهواء | 30.6 متر مكعب/ساعة عند 4.1 بار (18 قدم مكعب/دقيقة عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
| مكيف الهواء | 0.082 إلى 0.637 نانومتر/ساعة @ 4.1 بار |
|---|---|
| درجة حرارة | -52 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-61.6 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| المواد | الألومنيوم الخالي من النحاس ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25٪ |
| غطاء الهواء | 30.6 متر مكعب/ساعة عند 4.1 بار (18 قدم مكعب/دقيقة عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |