| التشخيص | نعم |
|---|---|
| نوع التركيب | شنت متكاملة |
| وسائل الإعلام | الهواء ، الغاز غير التآكل |
| التحكم في العملية | مستوى درجة حرارة ضغط التدفق |
| درجة حرارة التشغيل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة المرتفعة |
| نقطة التحديد | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| المواد | الفولاذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| الاتصالات | HART® بروتوكول الاتصال الميداني |
| تصنيف منطقة | ATEX Group II فئة 2 غاز وغبار ، CUTR للمجموعات II / III فئة 2 معدات |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | 3-15 أو 6-30 رطل / بوصة مربعة ، 0.2 -1.0 أو 0.4 -2.0 بار إشارة هوائية |
| التشخيص | لا |
| اشارة ادخال | هوائي |
| أقصى ضغط مخرج | 90 رطل / بوصة مربعة |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التركيب | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| وصلات الهواء | G أو NPT |
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| الخطية | <0.4٪ |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 250 ± 15Ω |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | 10 ~ 150 مم 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | ف (معاهدة عدم الانتشار) 1/4 |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التركيب | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة العادية |
| مادة الجسم | نحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التركيب | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |