| اتصال | 3/4 |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CCC |
| اسم المنتج | مُعزّزات الحجم من سلسلة فيشر 2625 |
| نوع الصمام | حجم التعزيز |
| تفاصيل التغليف | 10x20x20 سم |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التشخيص | نعم |
| إشارة الإدخال | كهربائي |
| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
| مواد الإسكان | ألومنيوم مطلي بالكروم منخفض النحاس (ASTM A360) |
|---|---|
| تصنيف الحماية | IP66 / نيما 4x |
| وزن | 2 كجم (4.5 رطل) |
| مدخلات الطاقة/الإشارة | 3.2-24 مللي أمبير؛ التوافق: 9 فولت تيار مستمر عند 20 مللي أمبير، 11 فولت تيار مستمر عند 4 مللي أمبير |
| المخرجات الاختيارية | اثنين من مفاتيح الحالة الصلبة (1A/30 VDC)؛ 4-20 مللي أمبير إعادة إرسال الموقف |
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
|---|---|
| إشارة الإخراج | الضغط الهوائي يصل إلى 145 رطل (10 بار) |
| تصنيف الحماية | IP66 / IP67 |
| مزود الطاقة | 24 فولت تيار مستمر |
| نطاق درجة الحرارة المحيط | -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| إشارة الإدخال | 4-20 م |
|---|---|
| ضغط العرض | 1.4 - 7 بار (20 - 100 رطل) |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| حماية العلبة | IP66 / نيما 4x |
| التكرار | .50.5% |
| ردود الفعل | مع ردود الفعل أو بدون ردود الفعل |
|---|---|
| ماكس منفذ الضغط | 101 رطل لكل بوصة مربعة |
| إتصال بروتوكول | هارت ، 4-20ma التناظرية |
| تفاصيل التغليف | التعبئة: فيشر مربع الوزن: 1.5 كجم / مجموعة البعد: 250MMX100MMX80MM |
| وقت التسليم | 6-8 أسابيع |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | صلب |
| الاتصالات | HART® بروتوكول الاتصال الميداني |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة ودرجة حرارة متوسطة |
| نطاق الحجم | من 3/4 "إلى 8" (من 20 إلى 200 مم) |
| مادة الجسم | فولاذ كربوني الفولاذ المقاوم للصدأ مولي الكروم |
| رقم الموديل | TZIDC-200 |
|---|---|
| حدود درجة حرارة التخزين | -58 درجة فهرنهايت إلى 200 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 93 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10 إلى 90٪ دون تكاثف |
| انفجار عابر سريع | لا يوجد تأثير عند 2 كيلو فولت |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| وصلات الهواء | G أو NPT |
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| الخطية | <0.4٪ |