| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| وصلات الهواء | G أو NPT |
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| الخطية | <0.4٪ |
| النموذج | 3730-3 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كرتون خشبي |
| وقت التسليم | 2-3 أيام |
| شروط الدفع | L/C، T/T |
| القدرة على العرض | 99 |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| رقم الموديل | ND 9000 |
| ختم | NBR ، EPDM ، جبهة مالوكو |
| الإشارة الدنيا | 3.6 مللي أمبير |
| وسائل الإعلام العرض | غاز زيت الهواء |
|---|---|
| الحرارة | -40 درجة +85 درجة |
| وزن واحد | 3 كجم |
| النوع الفرعي | رقمية |
| التطبيق | الصناعية |
| طلب | عام |
|---|---|
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة الوسائط | ارتفاع درجة الحرارة |
| ضغط | الضغط المتوسط |
| قوة | هوائي |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| التوصيلات الهوائية | Pt 1/4 ، NPT 1/4 |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| نوع التمثيل | مزدوج واحد |
| طاقة التوريد | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
| نطاق الإخراج | 0-7 BAR (0- 100 psi) |
| طاقة التوريد | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
|---|---|
| التكرار | <± 0.2 ٪ fs |
| نوع التمثيل | مزدوج واحد |
| وزن | 3.5 كجم يموت الألومنيوم ؛ 7 كجم من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 ~ +70 درجة مئوية (T6) ، -40 ~ +80 درجة مئوية (T5) |
| رقم الإدخال / الإخراج | 1، 16، 8، 32، 256، 64، 128 |
|---|---|
| طَرد | حزمة أصلية 100 ٪ |
| واجهة الاتصال | Modbus، CC-Link، Modubus، Profibus، I/O Link، CAN Bus، DeviceNet، EtherCAT، Rs485 |
| ذاكرة | ذاكرة القراءة فقط، الإطار، ذاكرة الفلاش، ذاكرة الوصول العشوائي، ذاكرة البيانات، ذاكرة الإدخال/الإخرا |
| يكتب | PLC Ethercat jodule module |