| نطاق الضغط التشغيلي | ما يصل إلى 16 بار |
|---|---|
| وسائط | النفط والماء |
| أنواع التشغيل | 24 فولت تيار مستمر، 110/120 فولت تيار متردد، 200/240 فولت تيار متردد |
| أنواع الشباك | أنسي، PN، جيس |
| ماكس التدفق | 3,170 جالونًا في الدقيقة |
| قدرة تدفق الهواء | 2.0 متر مكعب/ساعة عند خرج 0.6 بار |
|---|---|
| إشارة الإدخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر (اختياري 0-20 مللي أمبير) |
| اتصال هوائي | 1/4 معاهدة عدم الانتشار /G1/8 |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| وزن | تقريبا. 0.35 كجم |
| قدرة تدفق الهواء | 2.0 متر مكعب/ساعة عند خرج 0.6 بار |
|---|---|
| إشارة الإدخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر (اختياري 0-20 مللي أمبير) |
| اتصال هوائي | 1/4 معاهدة عدم الانتشار /G1/8 |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| وزن | تقريبا. 0.35 كجم |
| قدرة تدفق الهواء | 2.0 متر مكعب/ساعة عند خرج 0.6 بار |
|---|---|
| إشارة الإدخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر (اختياري 0-20 مللي أمبير) |
| اتصال هوائي | 1/4 معاهدة عدم الانتشار /G1/8 |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| وزن | تقريبا. 0.35 كجم |
| استهلاك الهواء | 0.082 نانومتر/H @ 4.1 بار (0.048 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| حساسية | ≤ 0.25 ٪ |
| الاتصالات | هارت 6 و 7 |
| إخراج سعة الهواء | 20.8 نانومتر/H @ 4.1 بار (12.2 SCFM @ 60 psi) |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| ضغط العرض | 1.4 إلى 6 بار (20 إلى 90 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| موج الشعر بإستمرار. جهد التشغيل | 9 إلى 32 فولت تيار مستمر، مصدر الطاقة عبر خط الحافلات |
| التباطؤ | ≤ 0.3٪ |
| حساسية | ≤ 0.1٪ |
| درجة الحرارة المحيطة المسموح بها | -40 إلى +80 درجة مئوية، مع وصلة كابل معدنية |
| رقم الموديل | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| المواد | الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع الفرعي | رقمية |
| اسم العلامة التجارية | Masoneilan |
| وضع الاتصال | هارت 7 |
| التكرار | +/- 0.2% خ |
|---|---|
| استهلاك الهواء | 0.9 SCFM @ 20 رطل لكل بوصة مربعة |
| تأكيد موضع الصمام | 4- إشارة مراقبة الإخراج 20 مللي أمبير (نفس نوع إشارة الإدخال) |
| ضغط العرض | 20 إلى 100 رطل لكل بوصة مربعة (هواء مفلتر وجاف وخالي من الزيت) |
| اتصالات الهواء | 1/4 "NPT |
| السعة الجوية | 30.6 نيوتن متر 3 / ساعة عند 4.1 بار (18 SCFM عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| التكرار | ≤0 .25 ٪ |
| استهلاك الهواء | 0.082 إلى 0.637 نيوتن متر 3 /ساعة عند 4.1 بار (0.048 إلى 0.375 SCFM عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
| حالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| مزود الطاقة | سلكين، 4-20 مللي أمبير، 10.0 إلى 30.0 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| الجهد الامتثال | 10.0 فولت تيار مستمر @ 20 مللي أمبير |
| المقاومة الفعالة | 495 Ω @ 20 مللي أمبير نموذجي أضف 20 Ω عندما يكون اتصال HART نشطًا |
| الاتصالات | بروتوكول هارت |
| نطاق درجة حرارة النقل والتخزين | -40 درجة إلى 176 درجة فهرنهايت (-40 درجة إلى 80 درجة مئوية) |