| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| الانشاءات المتوفرة | منظم ضغط مستقل |
| تسجيل الضغط | داخلي |
| وزن تقريبي | 1 جنيه / 0.5 كجم |
| صفة مميزة | المدمج |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| الانشاءات المتوفرة | منظم ضغط مستقل |
| تسجيل الضغط | داخلي |
| وزن تقريبي | 1 جنيه / 0.5 كجم |
| صفة مميزة | المدمج |
| فئة الإغلاق | الفئة الرابعة (FCI 70-2) |
|---|---|
| حد التدمير الثابت | 100 مللي أمبير |
| فترة الضمان | سنة واحدة |
| نوع الصمام | هوائي |
| انحراف | ≤ 1٪ |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| الموافقات | متاح لشبكات Hart و Profibus-PA و Foundation Fieldbus Networks |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| نطاق عزم الدوران | 10 نيوتن متر - 4000 نيوتن متر (قياسي) |
|---|---|
| نطاق السرعة | 0.5 دورة في الدقيقة إلى 60 دورة في الدقيقة (حسب الطراز) |
| حماية الدخول | IP68 |
| السيطرة على الجهد | 24 فولت تيار مستمر أو 230 فولت تيار متردد |
| درجة الحرارة المحيطة | -30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (قياسي) |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 درجة مئوية / -40 ... +185 درجة فهرنهايت |
|---|---|
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| فعل | التمثيل الفردي أو التمثيل المزدوج، المباشر أو العكسي |
| خطي (قياسي) | 5-120 ملم / 0.2-4.7 بوصة |
| الموقف المتصاعد | تستقيم، وتصريف المكثفات إلى أسفل |
|---|---|
| وسائط التشغيل | هواء / غاز / سائل |
| نمط الجسم | طريقتان |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| الحد الأقصى للتيار | 30 VDC فولتاج الامتثال |
| اتجاه العمل | تفريغ |
|---|---|
| نطاق الإشارة | 4 إلى 20 مللي أمبير |
| التباطؤ | ≤0.3% |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| وسائط | الغاز والبخار والماء |
| نطاق الضغط التشغيلي | أنسي 150 - 1500 |
|---|---|
| قوة | هوائي |
| التكرار | 0.1 ٪ |
| حجم الميناء | 1/8" معاهدة عدم الانتشار |
| تفاصيل التغليف | كما هو مطلوب |