| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
|---|---|
| رقم الموديل | لوجيكس 520MD |
| صناعة التطبيقات | التعدين، اللب والورق، الصلب والمعادن الأولية، الأغذية والمشروبات، طحن الذرة الرطب والإيثانول، الاستك |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| التباطؤ | 0.2٪ |
| اكتب | 3720 |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | 4-20mA تناظري |
| شهادة السلامة | لا شيء |
| تشخبص | لا |
| اشارة ادخال | الكهرباء |
| سعة الهواء | 0 5 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 4 بار (<0 3 SCFM عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
| استهلاك الهواء | 0.53 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 6 بار (0.31 قدم مكعب في الدقيقة عند 87 رطل لكل بوصة مربعة) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| الصناعات | الطاقة والمواد الكيميائية والمياه والنفط والغاز والصناعات العامة والتعدين |
|---|---|
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| الحالة | الجديد والأصل |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى +60°C |
| المنتج | مناور |
| اكتب | 3661 |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | 3-15 أو 6-30 رطل / بوصة مربعة ، 0.2 -1.0 أو 0.4 -2.0 بار إشارة هوائية |
| شهادة السلامة | لا شيء |
| تشخبص | لا |
| اشارة ادخال | هوائي |
| الحرارة | -40 درجة +85 درجة |
|---|---|
| التطبيق | الصناعية |
| طريقة عمل | التمثيل المزدوج |
| المواد | الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وسائل الإعلام العرض | غاز زيت الهواء |
| اسم المنتج | Azbil AVP300/301/302 SMART PNEUMATIC SATINER |
|---|---|
| المحرك المعمول به | مهوّد مكون من فرد ومزدوج ، محرك حركة دوارة |
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| نظام الاتصال | اتصال HART6 |
| إشارة الخروج | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| نوع الصمام | صمام التحكم الخطية أو الدوارة |
|---|---|
| التكرار | ± 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| الجهد الطرفي المطلوب | 9 VDC في 20mA |
| مزود الطاقة | 4-20 مللي أمبير |
| الحد الأدنى من الإشارة الحالية | 3.2 مللي أمبير |
| معايرة | مجال قابل للتعديل (صفر، مدى، إجراء) |
|---|---|
| يكتب | محدد موضع الصمام الكهربائي/الهوائي |
| نطاق درجة حرارة العملية/الصمام | -196 درجة مئوية إلى +450 درجة مئوية |
| ضغط الهواء الناتج | 0 إلى 100% من ضغط العرض |
| اتصالات الإدخال / الإخراج | إدخالات القناة أو الموصلات المتكاملة |