| اسم | 301R صمام كروي مقاوم للأحماض لصمام تحكم KOSO مع أداة تحديد موقع سلسلة Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| اكتب | 301R |
| تتحمل كامل الحجم | 1 "(25A) إلى 2 1/2" (65A) |
| انخفاض حجم تتحمل | 3 "X 2 1/2" إلى 4 "X3" |
| درجة حرارة السوائل | -0 إلى + 100 درجة |
| اسم | صمامات FR سلسلة صمامات الضغط الخلفي مع مناور صمام 3582I |
|---|---|
| علامة تجارية | نقد |
| نموذج | الاب سلسلة |
| توصيل | الخيوط NPTF |
| درجة حرارة التشغيل | التجميد |
| اسم | السلسلة 4763 و 4763-0 والنوع 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
|---|---|
| العلامة التجارية | سامسون |
| نموذج | 4763-0 و 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| معدل العمل | -10 إلى +114٪ |
| الجهد االكهربى | 24VDC |
| اسم المنتج | جهاز تحديد المواقع الذكي من سامسون 3730-31001 مع صمام تحكم العلامة التجارية الصينية ومفاتيح حد 4746 |
|---|---|
| ماركة | سامسون |
| نموذج | 4746 |
| ماتريال | الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نمط الصمام | مربع مفاتيح الحد |
| اسم | 301K / 332K صمام التحكم مباشرة من خلال صمام الكرة للصمامات koso مع مناور سلسلة Flowserve 3800 |
|---|---|
| اكتب | 301K |
| تتحمل كامل الحجم | 1/2 "(15A) إلى 16" (400A) |
| انخفاض حجم تتحمل | 4 "× 3" إلى 18 "× 16" |
| تقييم | ANSI Class 150 to 300، JIS 10K to 40K |
| صمام نوع | كرة صمام |
|---|---|
| اسم | Flowserve ball valves صمام الفولاذ المقاوم للصدأ AKH2 صمام التحكم مع مناور سلسلة كوسو EP800 |
| نموذج | AKH2A |
| النوع الفرعي | يصفّ |
| حجم | DN 15 إلى 350 NP إلى 14 |
| اسم | صمامات فلوسيرف الكروية صمام التحكم AKH7-KP من الفولاذ المقاوم للصدأ مع محدد موضع الصمام Koso 220C |
|---|---|
| العلامة التجارية | أتوماك |
| نموذج | AKH7-KP |
| النوع الفرعي | مبطن |
| نوع الصمام | صمام الكرة |
| اسم | صمام كروي قطاعي 210E / 220E غريب الأطوار لصمام تحكم KOSO مع أداة تحديد موقع سلسلة Flowserve 3400 |
|---|---|
| اكتب | 210E / 220E |
| حجم الجسم | 1 "(25A) إلى 12" (300A) |
| تصنيف الجسم | ANSI Class 150 إلى 600 ، JIS 10K to 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| اسم | صمام فراشة PARA-SEAL غريب الأطوار 710E / 720E لصمام تحكم KOSO مع محدد وضع سلسلة Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| توصيل | نوع يفر |
| اكتب | 710E / 720E |
| حجم الجسم | 3 "(80A) إلى 24" (600A) |
| تصنيف الجسم | ANSI Class 150 to 300، JIS 10K to 20K |
| اسم | صمام نوع KP صمامات الضغط الخلفي مع وضع صمام DVC6200 |
|---|---|
| علامة تجارية | نقد |
| نموذج | عملية كيمبرلي |
| توصيل | الخيوط NPTF |
| أسلوب | مرفق قوس |