| التباطؤ | <0.5% |
|---|---|
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| اشارة ادخال | 4-20mA |
| استخدام | خدمة الخنق |
| الضمان | سنة واحدة |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء والغاز غير المسببة للتآكل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| الضمان | سنة واحدة |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| التشخيص | نعم.. |
| الحالة | الجديد والأصل |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| واجهة البيانات | سلكي |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
|---|---|
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| التشخيص | نعم.. |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| واجهة البيانات | سلكي |
| يكتب | صمام تنظيم الأكمام |
|---|---|
| مقاس | 1-1/2" ~ 20" |
| تصنيف الضغط | أنسي فئة 150 ~ 2500 |
| مادة الجسم | الصلب الكربوني ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، سبيكة الصلب ، فولاذ مزدوج |
| تقليم المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ ، الفولاذ من سبيكة ، فولاذ دوبلكس |
| تصميم القطع | 511GH ضغط متوازن، 520D خفض الضغط متعدد المراحل |
|---|---|
| الميزة الأساسية | قيمة السيرة الذاتية الكبيرة واستقرار ديناميكي ممتاز |
| طلب | مناسبة للخدمات الثقيلة وانخفاض الضغط العالي |
| ميزة 511GH | قوة التشغيل الصغيرة المطلوبة لتنظيم مستقر |
| ميزة 520D | مكافحة التجويف وأداء منخفض الضوضاء |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، PED، UL، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، ANZEx |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| رقم الموديل | DVC2000 |
| رقم الموديل | إس في آي إي |
|---|---|
| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| التباطؤ + DeadBand | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| تصنيف منطقة | مضاد للانفجار، آمن بشكل جوهري، FISCO، النوع N، مضاد للشعلة، غير محترق لـ FM |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |