| نوع التركيب | التثبيت المباشر أو البعيد على صمامات التحكم الدوارة أو الخطية |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت (محول الطاقة عن بعد للطرق السريعة) |
| إشارة الإدخال | 4-20 م. العاصمة |
| ضغط إمدادات الهواء | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| استهلاك الهواء | تقريبا. 0.4 كجم/ساعة (عند 1.4 بار) |
| اسم المنتج | صمام توصيل دوارة DVGW MN و DIN نسخة DN 25 إلى DN 200 حجم صمام دون بطانة |
|---|---|
| علامة تجارية | SAMSON |
| نموذج | DVGW MN - هوائي - DIN |
| Matrial | خليط معدني |
| أسلوب صمام | صمام المكونات الدوارة |
| اسم المنتج | ROTORK YT-1000R مواضع الصمامات الكهربائية الهادئة |
|---|---|
| اشارة ادخال | 4-20 مللي أمبير تيار مستمر |
| ضغط العرض | 1.4 إلى 7 بار / 20 إلى 102 رطل. |
| اتصال الهواء | RC 1/4 ، 1/4 NPT ، G 1/4 |
| حماية Ingaress | IP66 |
| تشغيل الصمام | إعادة الضبط اليدوي، الملف اللولبي - التمثيل المباشر |
|---|---|
| مادة الجسم | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وسائط | الهواء|الماء |
| حجم الأنبوب / المنفذ | 1/4 " |
| نوع المنفذ | نبتف |
| يكتب | صمام كروي للتحكم من النوع V |
|---|---|
| مادة الجسم | الصلب الكربوني ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، سبيكة الصلب ، فولاذ مزدوج |
| تقليم المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ ، الفولاذ من سبيكة ، فولاذ دوبلكس |
| وجها لوجه | ISA S75.04 (فئة ANSI 150~600) |
| ختم نوع الوجه | WF، WJ، الترددات اللاسلكية، RTJ، FF |
| يكتب | صمام الفراشة الثلاثي |
|---|---|
| مقاس | 3 "~ 120" |
| تصنيف الضغط | أنسي فئة 150 ~ 2500 |
| مادة الجسم | الكربون الصلب، الفولاذ المقاوم للصدأ، الصلب المزدوج |
| هيكل حلقة الختم | جرافيت معدني، معدن PTFE، حلقة معدنية |
| يشتغل | عودة الربيع |
|---|---|
| الشهادات | قادر على SIL |
| نوع التحكم | تشغيل / إيقاف |
| درجة حرارة التشغيل | مبردة |
| مصدر الطاقة | هوائي |
| نموذج | Spirax Sarco HV3 برونزية الكرة الأرضية التوقف الصمامات لتطبيقات هواء زيت البخار مع العجلة اليدوية |
|---|---|
| نوع الاتصال | 2 سلك |
| إشارة الإخراج | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
| ماركة | سبيراكس ساركو |
| الحافلة/المستشعر | 4-20 مللي أمبير الارسال |
| تشغيل الصمام | إعادة الضبط اليدوي، الملف اللولبي - التمثيل المباشر |
|---|---|
| مادة الجسم | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وسائط | الهواء|الماء |
| حجم الأنبوب / المنفذ | 1/4 " |
| نوع المنفذ | نبتف |
| النوع | صمامات فراشة |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Keystone |
| النموذج | F990 |
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| الحجم | DN15 إلى DN300 |