| الشهادات | موافقات ATEX وFM وIEC وCSA. آمنة جوهريًا وغير محفزة (الطاقة محدودة) |
|---|---|
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة عالية |
| نطاق عزم الدوران | 10 نيوتن متر إلى 32000 نيوتن متر |
| رقم الموديل | سا/سار/ساف/سافر/سايكس |
| زاوية الدوران | 2.5 درجة كحد أقصى 100 درجة كحد أدنى |
| نوع الجسم | صمامات كروية مزدوجة الجلوس موجهة من الأعلى والأسفل |
|---|---|
| حجم الجسم | 1-1/4 بوصة (25 أمبير) - 14 بوصة (350 أمبير) لـ 520 درجة مئوية؛ 3/4 بوصة (20 أمبير) - 8 بوصة (200 أمب |
| تصنيف الجسم | أنسي فئة 150-600، جيس 10K-40K |
| درجة حرارة السائل | -196 درجة مئوية إلى +538 درجة مئوية |
| الاتصالات | ذات حواف (RF RTJ)، اللحام التناكبي، اللحام المقبس |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| وسائط | السائل الكيميائي |
|---|---|
| نوع الجسم | صمام الكرة القطاعي غريب الأطوار |
| حجم الجسم | 1 "(25A) ~ 12" (300A) |
| تصنيف الجسم | أنسي فئة 150 ~ 600، JIS 10K ~ 40K |
| درجة حرارة السائل | -45~+400 درجة مئوية |
| مادة القرص | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة حرارة متوسطة | -196 إلى 425 درجة مئوية / -320.8 إلى 797 درجة فهرنهايت |
| تصنيف الضغط | الفئة 125 إلى الفئة 300 |
| بناء | صمام العالم |
| مادة بونيه | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة القرص | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة حرارة متوسطة | -196 إلى 425 درجة مئوية / -320.8 إلى 797 درجة فهرنهايت |
| تصنيف الضغط | الفئة 125 إلى الفئة 300 |
| بناء | صمام العالم |
| مادة بونيه | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| روابط | بشفة |
|---|---|
| تسرب | سعة الصمام المقدرة 0.01% X |
| الضغط الاسمي | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| بطانة | PFA، شفاف، معالج بالذوبان |
| خطأ أساسي | ± 1% |
| اسم العلامة التجارية | Fisher |
|---|---|
| رقم الموديل | 630 سلسلة |
| المواد | الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الانشاءات المتوفرة | منظم ضغط مستقل |
| حجم الجسم ونمط الاتصال النهائي | 1/2 معاهدة حظر الانتشار النووي |
| اسم المنتج | NELES ND7000 Series Controller ذكي صمام |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| تواصل | هارت |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| التشخيص | نعم.. |
| أقصى ضغط مخرج | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
|---|---|
| اشارة ادخال | هوائي |
| توريد وسائل الإعلام | الهواء والغاز الطبيعي |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T. |