| إمداد بالطاقة | تعمل بالطاقة الحلقية، 4 - 20 مللي أمبير |
|---|---|
| الحلويات | <0.5٪ |
| ضغط العرض | 1 14 8 بار / 20-115 psi |
| جودة الهواء | Acc. لجنة التنسيق الإدارية. to ISO 8573-1 إلى ISO 8573-1 |
| فئة الحماية | IP66. نيما 4x |
| يكتب | مشغل الحجاب الحاجز الهوائي |
|---|---|
| ضغط التشغيل | 3.0 - 4.2 BAR /44 - 60 PSI |
| التوجه | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 LB.F |
| مسلسل | VD - تمثيل واحد خطي |
| نطاق درجة الحرارة | -55 ...+85 درجة مئوية / -67 ...+185 درجة فهرنهايت |
| نوع بونيه | تبدد المعيار أو الحرارة |
|---|---|
| تصميم القطع | متوازنة أو غير متوازنة |
| خصائص التدفق | نسبة مئوية متساوية/فتحة خطي/سريع |
| تصنيف التسرب | ANSI Class IV-VI |
| تصنيف الحد من الضوضاء | يجتمع معايير IEC |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| حجم الصمام | 1 · 1½ · 2 · 2½ · 3 · 4 |
|---|---|
| مواد | صلب |
| تصنيف الضغط | الفئة 125 الفئة 150 الفئة 300 |
| الوزن تقريبا. | 1.8 كجم |
| درجة الحماية | IP 54 |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| مقاومة داخلية | 500Q (20mA DC) |
| نطاق ضغط الهواء الداخل | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| نطاق السفر | 10 ~ 150 مم (ضربة مستقيمة) ، 0 ~ 90 درجة مئوية (ضربة زاوية |
| حجم توصيل الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 ، G1 / 4 |
| الأحجام | 2 "- 48" |
|---|---|
| التقييمات | ASME 150 - 2500 أو API 3000 - 10000 تصنيفات ضغط أعلى عند الطلب |
| الجميع | معتمد من EN14382 (DIN3381 سابقًا) إغلاق كامل في ثانيتين |
| تسميات أخرى | أنظمة إغلاق الأمان (SSD) نظام أدوات السلامة (SIS) وظيفة أدوات السلامة (SIF) أنظمة الحماية من الضغط ا |
| تفاصيل التغليف | بناء على الطلب |
| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | SRD991 |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |