| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| حجم اتصال مصدر الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| تصنيف حماية الدخول | IP66 |
| حجم اتصال مقياس الضغط | PT1 / 8 ، NPT1 / 8 |
| نطاق درجة حرارة التشغيل الطبيعية | 30 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (النوع القياسي) ،-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (نوع درجة حرارة من |
| مكيف الهواء | 0.082 إلى 0.637 نانومتر/ساعة @ 4.1 بار |
|---|---|
| درجة حرارة | -52 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-61.6 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| مواد | الألومنيوم الخالي من النحاس ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25٪ |
| غطاء الهواء | 30.6 متر مكعب/ساعة عند 4.1 بار (18 قدم مكعب/دقيقة عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| ضغط العرض | 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| نقطة التحديد | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| المواد | الفولاذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM |
| رقم الموديل | 3200 مليون د |
| درجة حرارة الوسائط | درجة حرارة منخفضة |
| طلب | عام |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
|---|---|
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| ضغط العرض (مزدوج المفعول) | من 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة كحد أقصى (1.4 إلى 10.3 بار) |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل واحد أو مزدوج ، فشل آمن ؛ دوار وخطي |
| إشارة - اتصال | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| تصنيف العلبة | IP66/67، نيما 4X |
|---|---|
| تكوين البرنامج | برنامج Flowserve Logix |
| ضغط الإخراج | 0 - 100 ٪ من ضغط العرض |
| دقة | <± 0.5 ٪ من الامتداد |
| ضغط العرض | 1.4 - 7 بار (20 - 100 رطل) |