| مكيف الهواء | 0.082 إلى 0.637 نانومتر/ساعة @ 4.1 بار |
|---|---|
| درجة حرارة | -52 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-61.6 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت) |
| مواد | الألومنيوم الخالي من النحاس ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25٪ |
| غطاء الهواء | 30.6 متر مكعب/ساعة عند 4.1 بار (18 قدم مكعب/دقيقة عند 60 رطل لكل بوصة مربعة) |
| نوع الحركة | الخطي / الروتاري |
|---|---|
| نوع التمثيل | واحد / مزدوج |
| ضغط العرض | 0.14 إلى 0.7 ميجا باسكال (1.4 إلى 7 بار) |
| دخول القناة | G 1/2 أو 1/2 NPT أو M20x1.5P |
| اتصال الهواء | RC 1/4 أو 1/4 NPT أو G 1/4 |
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| ضغط العرض | 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| نقطة التحديد | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| المواد | الفولاذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | تصدير صناديق خشبية للتجارة الخارجية ، وصناديق خشبية معقمة IPPC وصناديق الخشب الرقائقي للجمارك التصدي |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
|---|---|
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| ضغط العرض (مزدوج المفعول) | من 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة كحد أقصى (1.4 إلى 10.3 بار) |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل واحد أو مزدوج ، فشل آمن ؛ دوار وخطي |
| إشارة - اتصال | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| تصنيف العلبة | IP66/67، نيما 4X |
|---|---|
| تكوين البرنامج | برنامج Flowserve Logix |
| ضغط الإخراج | 0 - 100 ٪ من ضغط العرض |
| دقة | <± 0.5 ٪ من الامتداد |
| ضغط العرض | 1.4 - 7 بار (20 - 100 رطل) |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |