| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
|---|---|
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| ضغط إمداد الهواء | أحادي المفعول (1.4 إلى 6.9 بار)، مزدوج المفعول (1.4 إلى 10.3 بار) |
| تسليم الهواء | 280 SLPM @ 30 رطل لكل بوصة مربعة |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
|---|---|
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| التشخيص | نعم.. |
| مصدر الطاقة | محلي |
| الحالة | الجديد والأصل |
|---|---|
| اسم المنتج | SVI1000 |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| الإشارة - العرض | إشارة تحكم 4-20 مللي أمبير/لا تتطلب طاقة خارجية |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى +60°C |
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| التباطؤ | 0.2٪ |
| ضغط العرض | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| رقم الموديل | إس في آي إي |
| الحد الأدنى من الإشارة الحالية | 3.2 مللي أمبير |
| التباطؤ | 0.2٪ |
|---|---|
| نقطة ضبط الصمام | 4-20 مللي أمبير، مقاومة الإدخال 450 أوم |
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| بروتوكول الاتصالات | هارت |
| مصدر الجهد (الحد الأقصى) | 30 فولت تيار مستمر |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
|---|---|
| التشخيص | نعم.. |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| الضمان | سنة واحدة |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| المنتج | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| ضغط العرض | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| القطر الاسمي | 2.5 |
| استهلاك الهواء | 0.53 نيوتن متر مكعب / ساعة عند 6 بار (0.31 قدم مكعب في الدقيقة عند 87 رطل لكل بوصة مربعة) |
|---|---|
| جهاز تحديد المواقع الرقمي | 4 - 20 مللي أمبير (هارت) |
| صناعة التطبيقات | التعدين، اللب والورق، الصلب والمعادن الأولية، الأغذية والمشروبات، طحن الذرة الرطب والإيثانول، الاستك |
| الحد الأدنى المطلوب من التشغيل الحالي | -20 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية (-4 درجة فهرنهايت إلى +178 درجة فهرنهايت) |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت |
| المقاومة | 4-20 مللي أمبير، مقاومة الإدخال 450 أوم |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |