| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
|---|---|
| السمة | سهولة التشغيل مع تكوين سريع وبسيط |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| مصدر الجهد (الحد الأقصى) | 30 فولت تيار مستمر |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| إشارة الإدخال | 3-15 رطل لكل بوصة مربعة هوائي أو 4-20 مللي أمبير إشارة كهربائية |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل القياسية | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية، نطاق مخصص متاح عند الطلب |
| السيرة الذاتية ماكس التدفق المنخفض | ND 1/4" مدخل 0.34 مخرج 0.34؛ ND 1/2" مدخل 0.637 مخرج 0.79 |
| اتصال التغذية | ND 1/4 بوصة لـ SA/CL-2، ND 1/2 بوصة لـ SA/CL-1 |
| ضغط العرض | 2.5 إلى 7 بار |
| منصة الاتصال | هارت |
|---|---|
| يكتب | موضع الصمام الرقمي |
| ضغط العرض | 20 - 100 psi (1.4 - 7 بار) |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة القشرة | الإسكان الألمنيوم الصناعي |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل، دوار وخطي |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| الدقة | +/- 0.5 بالمائة كامل النطاق |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| ضغط إمداد الهواء | أحادي المفعول (1.4 إلى 6.9 بار)، مزدوج المفعول (1.4 إلى 10.3 بار) |
|---|---|
| التباطؤ + DeadBand | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| الدقة | +/- 0.5 بالمائة كامل النطاق |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| ضغط العرض | 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| اسم المنتج | KOSO PPA801 ميضعة ذكي كهربائي هوائي ميضعة |
|---|---|
| العلامة التجارية | كوسو |
| نموذج | PPA801 |
| المواد | خليط معدني |
| نمط الصمام | مناور |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
|---|---|
| تسليم الهواء | 280 SLPM @ 30 رطل لكل بوصة مربعة |
| علم الخصائص الميكانيكية | الهواء أو الغاز الطبيعي الحلو – منظم ومفلتر |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| إمدادات الطاقة | 4-20 مللي أمبير |
| شروط تصميم جسم الصمام | PN16 |
|---|---|
| مقاس | 340 * 240 * 240 ملم |
| وزن | 82 كجم |
| PMA - أقصى ضغط مسموح به | 16 بار ز |
| TMA - درجة الحرارة القصوى المسموح بها | 220 |
| الصناعات | الطاقة والمواد الكيميائية والمياه والنفط والغاز والصناعات العامة والتعدين |
|---|---|
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| الحالة | الجديد والأصل |
| درجة الحرارة المحيطة | -20°C إلى +60°C |
| المنتج | مناور |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل، دوار وخطي |
|---|---|
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |