| ضغط إمداد الهواء | أحادي المفعول (1.4 إلى 6.9 بار)، مزدوج المفعول (1.4 إلى 10.3 بار) |
|---|---|
| اتصالات الإشارة | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| الحالة | جديد |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| علم الخصائص الميكانيكية | الهواء أو الغاز الطبيعي الحلو – منظم ومفلتر |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| الضمان | سنة واحدة |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| الحالة | الجديد والأصل |
|---|---|
| المنتج | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| ضغط العرض | 150 رطل لكل بوصة مربعة |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| المدخلات | 4-20 مللي أمبير |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
|---|---|
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| المنتج | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
|---|---|
| الحد الأدنى من الإشارة الحالية | 3.2 مللي أمبير |
| رقم الموديل | إس في آي إي |
| الدقة | +/- 0.5 بالمائة كامل النطاق |
| الخصائص | سهلة وبسيطة ودقيقة |
| نقطة ضبط الصمام | 4-20 مللي أمبير، مقاومة الإدخال 450 أوم |
|---|---|
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| رطوبة | 0-100% عدم التكثيف |
| الموقع | 1-6 محور |
| المنتج | مناور |
| إشارة الخرج | 0 إلى 10 فولت، RB = 1 KΩ |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| اشارة ادخال | 0 إلى 10 فولت، Ri = 20 KΩ · 0 إلى 20 MA، Ri = 50 Ω |
| محيط ب | 0 إلى 50 درجة مئوية |
| التخزين | -20 إلى +70 درجة مئوية |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| ضغط إمداد الهواء | أحادي المفعول (1.4 إلى 6.9 بار)، مزدوج المفعول (1.4 إلى 10.3 بار) |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| التكرار | +/- 0.3 بالمائة كامل النطاق |
| النوع | ميضعة الصمام الرقمي |
| رقم الموديل | حمولة 6 محاور 10 كجم تصل إلى 1450 مللي متر طقم أذرع روبوت وروبوت صناعي السعر RA010N روبوت لحام مستعم |
|---|---|
| الحالة | الجديد والأصل |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| الضمان | سنة واحدة |
| درجة حرارة العمل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة العالية |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| المنتج | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |