| ABB TZIDC-210 | 5-100 رطل لكل بوصة مربعة (35-700 كيلو باسكال) ، (0.35-7 بار) |
|---|---|
| الشهادات | PED ، CUTR ، ATEX |
| تصنيف ضغط المدخل | 210 رطل / بوصة مربعة (1.5 ميجا باسكال ، 15 بار) كحد أقصى |
| درجة حرارة التشغيل | درجة الحرارة القياسية |
| اتصال | الملف اللولبي |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| القطر الاسمي | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -45 ℃ ~ 350 ℃ |
| نسبة قابلة للتعديل | 50: 1 |
| مادة الجسم صمام | الفولاذ المصبوب ، الصلب الكروم-موليبدينوم ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خصائص التدفق | النسبة المئوية المتساوية ، الخطية ، الافتتاح السريع |
| معايرة | مجال قابل للتعديل (صفر، مدى، إجراء) |
|---|---|
| المواد (السكن) | الألومنيوم، الفولاذ المقاوم للصدأ، أو الحديد الزهر المطلي |
| استهلاك الهواء (الحالة المستقرة) | منخفض، عادةً <0.1 SCFM |
| نطاق درجة حرارة العملية/الصمام | -196 درجة مئوية إلى +450 درجة مئوية |
| إشارة الإدخال (الكهربائية الهوائية) | 4-20 مللي أمبير العاصمة (معيار) |
| ضغط العرض | 20 - 100 رطل لكل بوصة مربعة (1.4 - 7 بار) |
|---|---|
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| الحالة | الجديد والأصل |
| الضمان | سنة واحدة |
| الشهادات | موافقات ATEX وFM وIEC وCSA. آمنة جوهريًا وغير محفزة (الطاقة محدودة) |
| نموذج | IP8000 / 8100 |
|---|---|
| مقاس | 3/4 "من خلال 8" |
| إمداد | هوائي |
| ماركة | SMC |
| الجهد االكهربى | AC / DC 220V ، AC 380V ، إلخ |
| اسم المنتج | الصين صمام مكافحة القفص المتوازن في الصين |
|---|---|
| الضغط الاسمي | PN16/25/40/63/00 |
| خصائص التدفق | النسبة المئوية المتساوية ، الخطية ، الافتتاح السريع |
| فئة التسرب | ANSI B16.104: IV ، V ، VI |
| مادة جسم الصمام | فولاذ الكربون |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20MA التناظرية |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التشخيص | نعم |
| إشارة الإدخال | كهربائي |
| ماكس أوتليت ضغط | 101 PSIG |
| النموذج | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| الحجم | 3/4 "إلى 8" |
| إمداد | هوائي |
| العلامة التجارية | ماسونيلي |
| درجة حرارة متوسطة | -196 إلى 425 درجة مئوية |