| حدود درجة حرارة التشغيل | -58 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| تأثير الضغط | 0.05 ٪ لكل PSI |
| مقاومة العزل | أكبر من 10 غرام أوم عند 50 ٪ RH |
| انفجار عابر سريع | لا يوجد تأثير في 2 كيلو فولت |
| الرطوبة النسبية | 10 إلى 90 ٪ من عدم التكاليف |
| الضغط الاسمي | PN16/PN25 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية ~ 200 درجة مئوية |
| القطر الاسمي | DN15 ~ DN300 |
| مادة الجسم صمام | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي + حماية |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 درجة إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | تصدير صناديق خشبية للتجارة الخارجية ، وصناديق خشبية معقمة IPPC وصناديق الخشب الرقائقي للجمارك التصدي |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | تصدير صناديق خشبية للتجارة الخارجية ، وصناديق خشبية معقمة IPPC وصناديق الخشب الرقائقي للجمارك التصدي |
| تعيين نقطة | 4 إلى 20 mA |
|---|---|
| صمام السفر | 3.6 إلى 300 مم |
| زاوية الافتتاح | 24 إلى 100 درجة |
| مواد | الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | تصدير صناديق خشبية للتجارة الخارجية ، وصناديق خشبية معقمة IPPC وصناديق الخشب الرقائقي للجمارك التصدي |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| الوثيقة | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار 20-90 رطل لكل بوصة مربعة |
| العملية الهوائية | تمثيل منفرد تمثيل مزدوج |
| رقم الموديل | SRI990 |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| ضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| رقم الموديل | DVC6200 |
| نوع التركيب | شنت لا يتجزأ |
| واجهة البيانات | سلكي |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |