| تواصل | هارت 7 |
|---|---|
| السكن والغطاء | ألومنيوم (سبيكة رقم 230) مطلي بمسحوق |
| فئة الحماية | IP 66/type 4x |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 ... 85 درجة مئوية (-40 ... 185 درجة فهرنهايت) |
| ضغط الهواء | 1.4-10 BAR (20-145 PSIG) |
| طاقة التوريد | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
|---|---|
| توصيلات كهربائية | PF 1/2 ، NPT 1/2 ، M20X1.5 |
| نطاق الإخراج | 0-7 BAR (0- 100 psi) |
| ضغط العرض | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| التوصيلات الهوائية | Pt 1/4 ، NPT 1/4 |
| وحدات الإخراج | P/P (3-15 PSI) أو I/P (4-20 Ma ؛ اختياري 10-50 مللي أمبير) |
|---|---|
| توفير ضغط الضغط | ما يصل إلى 150 PSI بدون منظم خارجي |
| معالجة الصدمة والاهتزاز | ما يصل إلى 2 غرام و 500 هرتز دعم تردد الاهتزاز |
| إشارة تقسيم الإشارة | 2 أو 3- أو 4 اتجاهات الانقسام |
| استهلاك الهواء | ~ 0.25 SCFM (حالة مستقرة) / حتى 0.31 SCFM (وحدة I / P) |
| وحدات الإخراج | P/P (3-15 PSI) أو I/P (4-20 Ma ؛ اختياري 10-50 مللي أمبير) |
|---|---|
| توفير ضغط الضغط | ما يصل إلى 150 PSI بدون منظم خارجي |
| معالجة الصدمة والاهتزاز | ما يصل إلى 2 غرام و 500 هرتز دعم تردد الاهتزاز |
| إشارة تقسيم الإشارة | 2 أو 3- أو 4 اتجاهات الانقسام |
| استهلاك الهواء | ~ 0.25 SCFM (حالة مستقرة) / حتى 0.31 SCFM (وحدة I / P) |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
|---|---|
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| ضغط العرض (مزدوج المفعول) | من 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة كحد أقصى (1.4 إلى 10.3 بار) |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل واحد أو مزدوج ، فشل آمن ؛ دوار وخطي |
| إشارة - اتصال | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| نقطة تعيين | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| مادة | فُولاَذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| ضغط الإدخال | 1.4...6 بار |
|---|---|
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40...80 درجة مئوية (-40...176 درجة فهرنهايت) |
| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
| درجة حماية IP | IP66 |
| حدود درجة حرارة التشغيل | -58 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت (-50 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية) |
|---|---|
| تأثير الضغط | 0.05 ٪ لكل PSI |
| مقاومة العزل | أكبر من 10 غرام أوم عند 50 ٪ RH |
| انفجار عابر سريع | لا يوجد تأثير في 2 كيلو فولت |
| الرطوبة النسبية | 10 إلى 90 ٪ من عدم التكاليف |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |