| حماية العلبة | IP66 |
|---|---|
| ضغط إمداد الهواء | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| بروتوكول الاتصال | هارت (محول الطاقة عن بعد للطرق السريعة) |
| إشارة الإدخال | 4-20 م. العاصمة |
| نطاق درجة الحرارة المحيط | -40°C إلى +80°C (-40°F إلى +176°F) |
| تصنيف العلبة | IP66/67، نيما 4X |
|---|---|
| تكوين البرنامج | برنامج Flowserve Logix |
| ضغط الإخراج | 0 - 100 ٪ من ضغط العرض |
| دقة | <± 0.5 ٪ من الامتداد |
| ضغط العرض | 1.4 - 7 بار (20 - 100 رطل) |
| التشخيص | نعم |
|---|---|
| مواد بناء | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل/دوار وخطي |
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| جهاز تحديد المواقع الرقمي | 4 - 20 مللي أمبير (هارت) |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت |
| رطوبة | 0-100% عدم التكثيف |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| واجهة البيانات | سلكي |
|---|---|
| التشخيص | نعم.. |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| أقصى ضغط مخرج | 145 رطل لكل بوصة مربعة |
| نوع التثبيت | شنت لا يتجزأ |
| مواد الكرة | الفلورايد polyvinyliden |
|---|---|
| الحجم | 1/2 بوصة |
| عملية تعمل بالهواء المضغوط | تمثيل منفرد تمثيل مزدوج |
| اتصال الهواء | RC 1/4 ، 1/4 NPT ، G 1/4 |
| إشارات الإخراج | 4 إلى 20 مللي أمبير إعادة إرسال الموقف |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| نطاق الإدخال الحالي | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| حجم اتصال مصدر الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| تصنيف حماية الدخول | IP66 |
| حجم اتصال مقياس الضغط | PT1 / 8 ، NPT1 / 8 |
| نطاق درجة حرارة التشغيل الطبيعية | 30 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (النوع القياسي) ،-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (نوع درجة حرارة من |
| واجهة البيانات | سلكي |
|---|---|
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| التوصيلات الهوائية | Pt 1/4 ، NPT 1/4 |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| نوع التمثيل | مزدوج واحد |
| طاقة التوريد | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
| نطاق الإخراج | 0-7 BAR (0- 100 psi) |