| التشخيص | نعم |
|---|---|
| مواد بناء | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي أو مزدوج، آمن من الفشل/دوار وخطي |
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| جهاز تحديد المواقع الرقمي | 4 - 20 مللي أمبير (هارت) |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت |
| رطوبة | 0-100% عدم التكثيف |
| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
| الجهد الامتثال | 10 فولت تيار مستمر |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| إشارة الإدخال | 4-20 مللي أمبير هارت (جهد الحمل 6.6 فولت) |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | تي/تي |
| القدرة على العرض | 600 وحدة في السنة |
| واجهة البيانات | سلكي |
|---|---|
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| التوصيلات الهوائية | Pt 1/4 ، NPT 1/4 |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| نوع التمثيل | مزدوج واحد |
| طاقة التوريد | 4 إلى 20mA ، حلقة تعمل بالطاقة |
| نطاق الإخراج | 0-7 BAR (0- 100 psi) |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
|---|---|
| إشارة الإدخال | 4-20 م. العاصمة |
| ضغط إمدادات الهواء | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| استهلاك الهواء | تقريبا. 0.4 كجم/ساعة (عند 1.4 بار) |
| نطاق درجة الحرارة المحيط | -40°C إلى +80°C (-40°F إلى +176°F) |
| إشارة الإدخال | 4-20 مللي أمبير هارت (جهد الحمل 6.6 فولت) |
|---|---|
| الضميمة | الألومنيوم، وحيد المفعول |
| ردود الفعل الموقف | مقياس الجهد أو مستشعر عدم الاتصال (NCS) |
| نطاق السكتة الدماغية / الدوران | 3-130 ملم / 30-100 درجة |
| إمداد الهواء | 1.4-7 بار، جودة ISO 8573-1 فئة 3 |
| نوع الحركة | الخطي / الروتاري |
|---|---|
| نوع التمثيل | واحد / مزدوج |
| ضغط العرض | 0.14 إلى 0.7 ميجا باسكال (1.4 إلى 7 بار) |
| دخول القناة | G 1/2 أو 1/2 NPT أو M20x1.5P |
| اتصال الهواء | RC 1/4 أو 1/4 NPT أو G 1/4 |
| ميناء | المنافذ الرئيسية |
|---|---|
| العنصر | Positioner رقمي TZIDC V18345، V18346، V18347، V18348 |
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى البعد: الوزن: تقريبا. 3.5KG / مجموعة |
| القدرة على العرض | 100 مجموعة / مجموعات في الأسبوع |
| مكان المنشأ | ألمانيا |