| اسم المنتج | Westlock Rotary Position Monitors Limit Switch 2200 Series و 2600 Series لصمام Fisher EZ |
|---|---|
| نموذج | 2600 و 2200 |
| Temp. مؤقت. Range نطاق | -30 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
| ماركة | ويستلوك |
| رمح والأجهزة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| الضمان | سنة واحدة |
| النوع | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| المنتج | محدد الموضع الكهربائي |
|---|---|
| تواصل | بدون |
| التمثيل | التمثيل الفردي أو التمثيل المزدوج |
| اسم المنتج | شمشون 3767 |
| المواد | الألومنيوم |
| اسم المنتج | صمامات الكرة الهوائية مع كوريا الأصلية Tissin TS800/TS805 سلسلة الموقع الذكي الذكي و SMC AW20 منظومة |
|---|---|
| العلامة التجارية | تيسين |
| النموذج | TS800 |
| ماتريال | خليط معدني |
| نمط الصمام | مناور |
| حجم الصمام | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| ضغط العرض | 0.05-16 بار |
| الطول | 130-350ملم |
| الطول H1 | 335-540ملم |
| فئة الحماية | IP66 |
|---|---|
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| التشخيص | نعم |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| نوع الصمام | صمام الحجاب الحاجز |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| ضغط الإدخال | 1.4...6 بار |
|---|---|
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40...80 درجة مئوية (-40...176 درجة فهرنهايت) |
| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
| درجة حماية IP | IP66 |
| أقصى ضغط | 6 بار، 90 رطل لكل بوصة مربعة |
| وسائط | السائل الكيميائي |
|---|---|
| نوع الجسم | صمام الكرة القطاعي غريب الأطوار |
| حجم الجسم | 1 "(25A) ~ 12" (300A) |
| تصنيف الجسم | أنسي فئة 150 ~ 600، JIS 10K ~ 40K |
| درجة حرارة السائل | -45~+400 درجة مئوية |
| الاتصال | الاتصال |
|---|---|
| المنتج | جهاز تحديد المواقع الرقمي |
| التباطؤ | 0.2٪ |
| القطر الاسمي | 2.5 |
| الحالة | الجديد والأصل |