| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| الموافقات | متاح لشبكات Hart و Profibus-PA و Foundation Fieldbus Networks |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| النوع | محرك أسطوانة هوائية |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| ضغط العرض | 2.8 - 10 بار |
| نطاق عزم الدوران | 28 - 100000 نانومتر |
| نطاقات درجات الحرارة | -55 إلى +120 درجة مئوية |
| إمداد بالطاقة | تعمل بالطاقة الحلقية، 4 - 20 مللي أمبير |
|---|---|
| الحلويات | <0.5٪ |
| ضغط العرض | 1 14 8 بار / 20-115 psi |
| جودة الهواء | Acc. لجنة التنسيق الإدارية. to ISO 8573-1 إلى ISO 8573-1 |
| فئة الحماية | IP66. نيما 4x |
| نطاق الإشارة | 4-20MA |
|---|---|
| ضغط الهواء | 1.4-10 BAR (20-145 PSIG) |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 ... 85 درجة مئوية (-40 ... 185 درجة فهرنهايت) |
| فئة الحماية | IP 66/type 4x |
| السكن والغطاء | ألومنيوم (سبيكة رقم 230) مطلي بمسحوق |
| السيطرة على الموقف | خنق السيطرة ، ON/OFF |
|---|---|
| ماكس أوتليت ضغط | 145 PSIG |
| حالة | جديد وأصل |
| الشهادات | CSA ، FM ، ATEX ، IECEX ، CUTR ، PESO ، KGS ، Inmetro ، NEPSI ، TIIS ، معتمد من الغاز الطبيعي |
| ضمان | سنة واحدة |
| ميناء | الموانئ الرئيسية في الصين |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | نوع التغليف: صندوق من الورق المقوى / صندوق خشبي غير التبخير |
| القدرة على العرض | تعيين 100 / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | KOSO |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| تواصل | هارت |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| التشخيص | نعم |
| طاقة التوريد | تعمل بالطاقة الحلقية، 4-20 مللي أمبير |
| مواد الإسكان | الألومنيوم |
|---|---|
| حد التدمير الثابت | 100 مللي أمبير |
| انحراف | ≤ 1٪ |
| فئة الإغلاق | الفئة الرابعة (FCI 70-2) |
| السلامة الذاتية | ATEX ، STCC ، GOST |
| خصائص التدفق | نسبة متساوية |
|---|---|
| فئة الضغط | أنسي CL150، أنسي CL300، أنسي CL600، أنسي CL1500 |
| سيناريو التطبيق | الماء، البخار، الغاز، الخ |
| نطاق ضغط إمدادات الغاز | 140 إلى 700 كيلو باسكال |
| حجم الصمام | مصادر القدرة النووية 1، مصادر القدرة النووية 2 |